30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

83-летнего Аль Пачино обязали платить огромные алименты сыну

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:49, 4 ноября, 2023


Мать его ребенка добилась своего


Источник: Dreamstime

Звезду Голливуда Аль Пачино обязали платить многомиллионные алименты на ребенка, рожденного его 29-летней возлюбленной Нур Альфаллах, сообщает Page Six. Размер ежемесячных выплат составляет 30 тысяч долларов.

Альфаллах выиграла суд, который также обязал актера выплатить ей 110 тысяч долларов авансом, 13 тысяч долларов за ночную сиделку и покрыть любые медицинские счета, выходящие за рамки медстрахования. Кроме того, артист обязан ежегодно вносить депозит в размере 15 тысяч долларов в фонд образования для своего младшего сына.

В июне стало известно, что Аль Пачино стал папой. До этого он попросил возлюбленную сделать тест на отцовство. Дело в том, что у знаменитости большие проблемы со здоровьем, и актер был уверен, что давно бесплоден. Однако Аль Пачино недооценил свои силы — выяснилось, что малыш все-таки от него.

Источник: Womanhit

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще