30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Праздник на 260 000 евро: кадры свадьбы Александра Петрова

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:51, 28 ноября, 2023


Свадьба Александра Петрова среди звездных церемоний бракосочетания конкурирует по креативности со свадьбой Собчак и Богомолова.


Источник: соцсети

Постановщиком шоу стал известный режиссер Андрей Фомин, который снискал известность в конце 90-х своей скандальной Премией “Серебряная калоша”.

Жених на этом празднике жизни также в очередной раз подтвердил профессиональный уровень - Александр Петров был сексуален, загадочен, экспрессивен и совершенно не смущен интимно-трогательным смыслом события, пишет Womanhit. Актер вальяжно вывел на середину зала красавицу-жену, показал камерам спину дизайнерского пиджака с надписью “Саша+Вика”, а потом оголил торс и рухнул на колени. Молодая супруга, о которой после фотографий с ее девичника уже идут слухи, что Виктория “та еще штучка”, конечно, старалась поддерживать мужа как могла. Она в своем полупрозрачном платье выглядела великолепно, но не прочь была пуститься в пляс и похулиганить. Многие поклонники Саши раскритиковали Вику, сочтя этот образ слишком откровенным.


Источник: соцсети

На этот раз, в отличие от свадьбы Собчак, обошлось без катафалка, но реминисценции с готическим триллером в постановке торжества прослеживались: жених и невеста медленно, как по облакам, вошли в круг света под мистическую музыку, а после удивили разнузданным поведением. Танец жениха и невесты тоже был необычным - Виктория как бы превратилась в куклу, а Александр играючи покачивал ее.

Среди звездных гостей были замечены светский лев Филипп Киркоров, певица Юлия Савичева, Леонид Ярмольник с женой, группа Dabro и другие коллеги и друзья. Злые языки поговаривают, что селебрити могло бы быть больше, но в близком окружении Петрова многие не одобрили его поведение по отношению к Стасе Милославской.

На свадьбе Петрову с женой подарили милейшего черного щенка. Виктория выложила фото с мужем и собакой. «Прекрасные, самые любимые мужчины», — подписала девушка кадры. Она уверена, что Александр понравился новому члену их семьи. «Нас ждет веселая жизнь. Но не кусаться!», — говорит в коротком ролике артист.

Стало известно, что на церемонию жених потратил около 260 000 евро - даже для такого успешного артиста сумма большая. На столе было мало мясных закусок, зато в изобилии присутствовали свежие морепродукты.

Интересно, что в соцсетях тоже развернулась яростная дискуссия: часть подписчиков уверены, что эксцентричное решение Петрова жениться “с первого взгляда” - это не надолго.


Александр Петров с мамой и женой.
Александр Петров с мамой и женой.
Источник: соцсети
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Читайте еще