29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

17 комнат и двухэтажный королевский сьют: как живет Роналду в Дубае

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:46, 19 января, 2023


Звездный нападающий, который переехал в Саудовскую Аравию на прошлой неделе, живет в королевских апартаментах с шикарным видом на столицу.


Криштиану Роналду и Джорджина Родгигес
Источник: Instagram

Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед", подписавшая контракт с малоизвестным клубом "Аль-Наср" в профессиональной лиге Саудовской Аравии с пакетом на сумму более 400 миллионов фунтов стерлингов, остановился в Башне Королевства, одном из самых высоких зданий в стране.

Отмечается, что 37-летний футболист поселился в одном из лучших люксов, которые может предложить Эр-Рияд. Кроме того 17 комнат заняли его семья, друзья и служба безопасности.

Гигантский номер забронирован на месяц, а Kingdom Suite — один из лучших в 99-этажном здании. Номер занимает два этажа и включает гостиную, личный кабинет, столовую и медиа-зал.


Источник: соцсети






Стоимость гостиничного люкса даже не указана на веб-сайте отеля и его необходимо бронировать в частном порядке.

Однако есть информация о номере поменьше — "Президентский люкс" можно забронировать онлайн, и стоимость за ночь составляет 3300 фунтов стерлингов за ночь.

Подсчитано, что счет за проживание в отеле для Роналду и его окружения превысит 250 000 фунтов стерлингов, когда он будет переезжать в постоянный дом со своей семьей.

Кроме того, из-за статуса знаменитости, повара предлагают эксклюзивную услугу доставки еды в номер для Роналду и его семьи. Также персонал попросили не делать селфи со звездой.

Напомним, Джорджина Родгигес показала шикарный самолет на котором семья Роналду летала в Саудовскую Аравию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Спорт Роналду призвал замолчать болельщиков, выкрикивавших фамилию Месси
Футболист саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду призвал замолчать болельщиков, которые выкрикивали фамилию аргентинца Лионеля Месси.
Спорт Роналду подарил бойцу ММА Нганну часы за 145 тысяч долларов
Французский боец смешанного стиля камерунского происхождения Фрэнсис Нганну сообщил, что футболист сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду подарил ему люксовые часы из лимитированной коллекции.
Спорт Роналду сказал, до каких пор будет играть футбол
Португальский футболист Криштиану Роналду оформил дубль и помог "Аль-Насру" победить дома "Аль-Ахли" в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором команды забили на двоих семь мячей.
Спорт Роналду поблагодарил иранцев за теплый прием в Тегеране
Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду поблагодарил иранцев за прием во время поездки команды в Тегеран на матч Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола (АФК) против местного клуба "Персеполис".