29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приготовьте деньги. Сколько стоит одеваться как «Эмили в Париже»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 07:13, 16 января, 2023


Стартовал третий сезон популярного сериала и продажи показанных в нем нарядов подскочили. Но хоть Эмили явно и одевается не по средствам, интересно узнать, сколько стоит ее гардероб.


Наряды Лили Коллинз в третьем сезоне «Эмили в Париже» стали еще шикарнее
Источник: Скриншот видео

Сериал "Эмили в Париже", разработанный звездным Дарреном Старом для Netflix, хоть и критикуют за идеальный Париж и слишком наивный сюжет, но зрительницы восхищаются нарядами главной героини и прочих персонажей, а бренды, чьи наряды попали в сериал, должны быть благодарны – ведь надетое Эмили и ее коллегами и подругами, немедленно попадает в хиты продаж.

Правда, у Даррена Стара героини, как это уже было в "Сексе в большом городе", чаще всего одеваются не по средствам. Как ранее Кэрри щеголяла в туфлях за сотни долларов, купленных на зарплату журналистки, так и маркетолог Эмили Купер появляется в стильных аутфитах от ведущих домов моды. Словом, чтобы одеться, как Эмили в Париже, будет стоить иногда дорого, а иногда неожиданно бюджетно.

Появления Эмили, роль которой исполняет Лили Коллинз, в стильных образах, — заслуга Патриции Филд. Филд – культовый художник по костюмам, которая работала над "Сексом в большом городе" НВО и давняя подруга Даррена Стара. Но в третьем сезоне ее сменила Мэрилин Фетусси, французский дизайнер по текстилю. Она обожает смешивать принты и яркие цвета. Она сама признавалась, что француженки предпочитают спокойные цвета и сдержанные образы, так что ее саму, за любовь к яркой одежде, прозвали "попугаем".

Фетусси в третьем сезоне патриотично поддерживает молодых французских дизайнеров, поэтому вещи люксовых брендов она миксует с более демократичными Koshе, Nadia Chellaoui и прочими локальными марками.

И люкса в третьем сезоне предостаточно, хоть, теоретически, Эмили и ее подруга Минди позволить их себе не могут.

А вот коллекции капризного дизайнера Пьера Кадо в третьем сезоне — настоящий кутюр. Их создали в доме моды Stéphane Rolland.

Выбрали топ-10 самых запоминающихся нарядов Эмили из третьего сезона и узнал сколько они стоят.

Розовое, сердечки и мята

Сезон начался с яркого аутфита Эмили: мини-платья в сердечки, воздушного кейпа и туфель на высокой платформе приятного мятного цвета. Туфли Casadei Slingback Platform этого цвета уже распроданы, но схожие продаются со скидкой, за 587 долларов.


Некоторые из нарядов Эмили создавались специально для сериала
Некоторые из нарядов Эмили создавались специально для сериала
Источник: Сериал

Платье в сердечки от Magda Butrym стоит 867 долларов, а вот воздушное пальто-кейп купить не получится, его Фитусси создала специально для сериала.

Хотя вы, возможно, не сможете достать эти вещи, но к сочетанию розового и мятного стоит присмотреться. Лето уже скоро, а значит, пора подбирать что-то яркое.

Яркий свитер и юбка цвета металлик

На прогулку с Алфи Эмили шикарный свитер с забавным узором от Essentiel Antwerp и мини-юбку в цвете металлик от Peter Dundas.


Свитер и мини - идеальное сочетание
Свитер и мини - идеальное сочетание
Источник: Instagram

Образ она дополнила блестящими, как крылышки жуков, сапогами от Maison Skorpios. Очаровательный аутфит, который явно был не по карману юной героине – свитер и юбка вместе стоили более тысячи долларов, а сапоги – около 1500 долларов.

Оранжевое безумие

Очаровательное оранжевое платье, в котором временно безработная Эмили гуляла по Парижу, стало одним из самых недорогих, появившихся в сериале.


Платье из коллаборации Iris Apfel x H&M
Платье из коллаборации Iris Apfel x H&M
Источник: Instagram

Это платье из культовой коллекции Iris Apfel x H&M, выпущенной в марте 2022 года. Его стоимость – около 99 долларов. Правда коллаборация 101-летней иконы стиля Айрис Апфель и H&M получилась настолько удачной, что была раскуплена за считанные дни.

Голубое платье в горошек

В одной из серий Эмили отправилась в прекрасный Прованс и подобрала для визита на лавандовые поля яркое летнее платье в модный горошек. Платье, как сообщили модные эксперты, уже к покупке недоступно.


Горошек в трендах
Горошек в трендах
Источник: Instagram

Но схожее, от Staud, обойдется фанатам горошка в 148 долларов. Куда дороже были остальные аксессуары. Например, сумочка от французского бренда POLÈNE обойдется в 243 доллара, а винтажный шарфик от Вивьен Вествуд, которым сумочка украшена, явно подскочил в цене после смерти легенды панк-моды. Особого внимания заслуживают жемчужные украшения Эмили. Они от бренда, названного в честь его создательницы – уроженки Николаева Яны Неспер. Она уже давно живет в Германии и создает изящные драгоценности с жемчужинами.

Лавандовые оборки

Еще одним запоминающимся нарядом из Прованса стало сиреневое платье с жакетом из настоящей пены оборок. Оборки – еще один плод сотрудничества Iris Apfel x H&M и стоят 399 долларов.


Коллаборация Iris Apfel x H&M была очень удачной
Коллаборация Iris Apfel x H&M была очень удачной
Источник: Instagram

А очаровательное корсетное мини-платье – это Giuseppe Di Morabito. И его стоимость слишком высока для юного маркетолога в Париже – более тысячи долларов. Недешевы и оригинальные туфельки на платформе – это Christian Louboutin за две тысячи долларов.

Жакет с крылышками

Одним из самых запоминающихся и самых оригинальных образов Эмили стал ее наряд на светском рауте. Шикарный жакет с "крылышками" перетянул на себя все внимание.


Один из самых дорогих образов в сериале
Один из самых дорогих образов в сериале
Источник: Instagram

И немудрено, ведь это Dolce&Gabbana из весенней подиумной коллекции 2022 года. Сатиновые шортики от Miu Miu стоят тысячу долларов. А шикарные бархатные босоножки на платформе – это Christian Louboutin за почти семь тысяч долларов.

Веселый дождевик

Даже от дождя Эмили в Париже скрывается стильно и дорого, выбрал куртку и водолазку от La Double J – вместе они стоят почти три тысячи долларов.


Стильный дождевик
Стильный дождевик
Источник: Instagram

К слову, чемодан с лицом дизайнера Пьера Кадо из второго сезона также можно купить. Не точную копию, но его лицо присутствует. Чемоданчик стоит около 200 долларов.

Сияющие пайетки

В начале 3 сезона Эмили надевает великолепное серебристо-фиолетовое платье Paco Rabanne с пайетками.


Платье Paco Rabanne было прекрасно
Платье Paco Rabanne было прекрасно
Источник: Instagram

Дизайнерский наряд обойдется почти в четыре тысячи долларов.

Ретро-купальник

Солнечный день у бассейна Эмили и Минди проводили в очаровательных купальниках.


Ретро-купальник для пляжной вечеринки
Ретро-купальник для пляжной вечеринки
Источник: Instagram

И для Лили Коллинз создали ретро-лук, благодаря клетчатому купальнику с юбочкой от Leslie Amon за 250 долларов. Очки от L.G.R. Twiga обойдутся дороже – в 450 долларов.

Романтичное платье

Бело-розовое платье с оборками, в котором Эмили Купер щеголяла почти всю последнюю серию третьего сезона, стало одним из тех, которое любители моды искали по всей Сети.


Винтажный Giambattista Valli в последней серии
Винтажный Giambattista Valli в последней серии
Источник: Instagram

Но винтажный Giambattista Valli 2009 купить уже не получится. Схожее платье обойдется почти в три тысячи долларов. А нежно-лавандовые сатиновые туфли Medusa Aevitas на платформе от Versace – в полторы тысячи долларов.

Впрочем, даже обычные футболки и, казалось бы незаметные детали в нарядах Эмили – сплошь дизайнерские. Даже домашняя футболка в которой она мечется перед зеркалом, решая, как разрешить дилемму с двумя работами – это винтажная Paco Rabanne.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Читайте еще

Люблю! Во французской столице состоялась премьера 3 сезона «Эмили в Париже»
Во французской столице в обновленном театре Елисейских полей состоялась мировая премьера «Эмили в Париже».
Люблю! Лили Коллинз снялась в шикарном платье от Giambattista Valli
Третий сезон сериала про приключения американки Эмили в Париже стартует 21 декабря.
Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс
Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.
Lifenews Группа «Комбинация» так и не дождалась вишневой «девятки» (ВИДЕО)
Вскоре телезрители увидят реинкарнацию популярного девичьего ансамбля.