29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Угги, дутики и кеды с мехом. Тренды обуви на зиму 2022/2023

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:52, 6 декабря, 2022


Зима 2022-23 наступила, а это значит, что пора выбирать модную обувь, которая будет вас согревать ближайшие три месяца.


Зимняя обувь может быть красивой и стильной
Источник: AdobeStock

Зима официально наступила, а значит, пора пересмотреть свой гардероб и выбрать ту пару обуви на зиму, которая будет вас радовать и согревать. Стилисты не слишком фантазируют по поводу зимних трендов, ведь, когда на улице снег – главное требование к обуви: она должна быть теплой и не промокать.

Только прежде чем отправляться на шопинг, ознакомьтесь со всеми трендами сезона зима 2022/2023.

Несколько моделей зимней обуви уже оказались на пике популярности в начале зимы, так что если вы еще не приобрели новую пару зимней обуви – присмотритесь к этим вариантам.

И помните, зимняя обувь может быть не только теплой и удобной, но еще и красивой и даже забавной.

Дутики

Название появилось уже давно, но пришлось по вкусу стилистам и характеризует тот самый забавный тренд, который украсит зимний сезон. Тренд на эту зиму задал дом моды Louis Vuitton еще прошлой весной, представив в своей коллекции дутые сапожки с культовой монограммой. Дутики теплые, не промокают, и отлично смотрятся с теплыми флисовыми костюмами и объемными пуховиками.


Дутики - самый забавный выбор на зиму 2023
Дутики - самый забавный выбор на зиму 2023
Источник: Instagram

Словом, если вам хочется себя порадовать и повеселить – дутики ваш выбор.

Грубые ботинки

Они вошли в моду еще в прошлом году и не сдают позиции. Ведь грубые ботинки на тракторной подошве очень устойчивы, что актуально на льду, и отлично смотрятся с джинсами. И, что немаловажно, с платьями и юбками. Особенно если дополнить образ модными в этом сезоне цветными, или вязаными колготками.


Грубые ботинки и ботинки-челси - в трендах зимней обуви
Грубые ботинки и ботинки-челси - в трендах зимней обуви
Источник: Instagram

Стиль гранж вернулся и он снова актуален. Также грубые ботинки отлично смотрятся с теплыми гольфами и позволяют создавать оригинальные образы. Тем более, что популярны модели на шнуровке, на замке, с пряжками и даже кармашками. И в трендах остаются ботинки-челси — с резинками по бокам.

Казаки

Неожиданный тренд, который отлично вписался в зимний гардероб. Казаки еще в прошлом году были представлены практически во всех модных коллекциях ведущих брендов. Так что, если вы приобрели их ранее – смело надевайте и сейчас – вы снова в тренде.


Казаки - так и не вышли из моды
Казаки - так и не вышли из моды
Источник: Instagram

Они хорошо смотрятся с пальто, джинсами, платьями-свитерами и объемными шарфами. Казаки – универсальны, их можно сочетать с любой верхней одеждой в зимнем гардеробе.

Угги

Угги и кроксы, пожалуй, самые спорные тренды в мире обуви. Их носят, их ненавидят, их выводят на подиумы, их надевают селебрити… словом эмоции зашкаливают, но угги, которые изначально предназначались для того, чтобы согревать австралийских серферов, плотно заняли нишу в трендах зимней обуви. В этом сезоне модны угги на небольшой платформе, и с укороченным голенищем.


Угги - снова в топе зима 2023
Угги - снова в топе зима 2023
Источник: Instagram

Угги-ботинки – если угодно. И они отлично смотрятся со всем, с чем вы их наденете, но рискните с яркими колготками и мини-юбкой.

Кеды

Кеды и зимняя погода, кажется несовместимы, но если выбрать модель с мехом, то они вполне подойдут для снежной погоды. К тому же, если вы любите кеды, то почему от них надо отказываться зимой.


Кеды на меху - отличный выбор для зимы
Кеды на меху - отличный выбор для зимы
Источник: Instagram

Побалуйте себя. И носите их с джинсами, создайте новый оригинальный образ. Тем более, что сейчас теплые кеды и кроссовки на меху есть практически во всех модных коллекциях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Читайте еще

Люблю! Как почистить белую обувь из ткани
Много сезонов подряд белая обувь остается на пике популярности. Она вписывается в любую цветовую гамму и делает образ свежим и стильным. Но и ухода требует соответствующего. Как почистить белую обувь из ткани и сохранить ей внешний вид – собрали проверенные способы в одном материале.
Люблю! Как подобрать каблук в зависимости от особенностей фигуры
Женщина должна носить каблуки — это уже стало своеобразным модным каноном. Без них мы превращаемся в скучных домохозяек без изюминки. На каблуках фигура женщины выглядит более стройной и складной, рельеф становится правильнее… Но вот как подобрать туфли так, чтобы каблук не портил фигуру, а украшал. Ведь при всей прелести шпильки, ее нельзя применять необдуманно. Все о правильных каблуках для всех типов ног и фигуры — читайте в материале!
Люблю! Врач: "Легкая обувь зимой опасна для здоровья"
Ношение легкой обуви на тонкой подошве зимой опасно для здоровья. Об этом рассказала врач общей практики.
Люблю! Как правильно хранить обувь
Часто мы не придаем большого значения процессу хранения обуви, ограничиваясь убиранием ее в шкаф или стеллаж. На деле в этом вопросе есть много нюансов, знание которых может уберечь обувь от преждевременного износа, а также добавить бытового удобства.