29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джилл Байден показала, как украсила Белый дом к Рождеству

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:29, 30 ноября, 2022


Резиденцию президента США к празднику обычно всегда украшает первая леди и в этом году двери Белого дома впервые после пандемии откроются для гостей.


Источник: AdobeStock

Джилл Байден, супруга президента США, показала рождественские декорации, украшающие Белый дом. Это обязанность каждой первой леди. И обычно они подходят к украшениям очень ответственно. Миссис Байден поставила в Белом доме сразу 77 елок. Фото появились в ее официальном Twitter.

Тема украшений в 2022 году — We the People ("Мы люди"). И увидеть их смогут более 50 тысяч человек, так как впервые после пандемии коронавируса двери Белого дома будут открыты для посетителей.

Для украшения Белого дома были привезены 77 елок и 25 венков, все праздничные декорации украшают 83 615 праздничных огней.


белый дом украшают 77 елок
белый дом украшают 77 елок
Источник: twitter

На камин повесили чулки для нового члена семьи Байденов – Питера Нила, мужа внучки четы Байден, пса Командира и кошки Уиллоу.

Также был построен пряничный Белый дом из 50 листов сахарного и имбирного печенья.

На главной рождественской елке Белого дома в Голубой комнате изображены государственные символы-птицы каждого штата, а внизу построено целое гнездо из ветвей.

Каминная полка в Китайской комнате украшена рукописными карточками с рецептами, подаренными волонтерами, которые помогали украшать Белый дом к праздникам. Всего их было 150. И Джилл Байден поблагодарила их за помощь в понедельник.

Елки в Государственной столовой украшены рисунками учеников со всех штатов, это дань уважения первой леди, как учительнице.

А в библиотеке на бумажных баннерах повторяется цитата из Конституции США: "Душа нашей нации есть — и всегда была — "мы, люди", что и стало темой для оформления. Восточная комната посвящена национальным паркам. Это:Гранд-Каньон, Йеллоустонский национальный парк, Грейт-Смоки-Маунтинс и Национальный парк Шенандоа.


Источник: twitter

Источник: twitter

Источник: twitter

Источник: twitter

Многие украшения созданы из бумажных стаканчиков и прочих подручных средств, чтобы вдохновлять американцев на творчество.

"Для первой леди очень важно, чтобы ее декор был доступным и доступным и мог вдохновлять людей дома во время праздников. Таким образом, повсюду вы увидите множество элементов, сделанных своими руками, и мы надеемся, что люди смогут черпать вдохновение в Белом доме и воссоздавать его дома", — сказала директор по коммуникациям Восточного крыла Элизабет Александер.

Джилл Байден и президент Джо Байден, которые провели праздник Дня Благодарения в Нантакете, впервые увидели украшения в воскресенье вечером, когда вернулись в Белый дом.

"Они были поражены красотой декораций. Первая леди очень довольна тем, что получилось", — сказал секретарь Белого дома по социальным вопросам Карлос Элизондо.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Читайте еще

Люблю! Внучка Байдена в свадебном платье появилась на обложке Vogue с первой леди США
28-летняя внучка американского президента Джо Байден Наоми и его жена Джилл украсили обложку американского Vogue.
Lifenews Джилл Байден показала, как украсила Белый дом к Рождеству
Резиденцию президента США к празднику обычно всегда украшает первая леди и в этом году двери Белого дома впервые после пандемии откроются для гостей, пишет Фокус.
В мире У первой леди США вновь позитивный тест на Covid-19
Белый дом объявил, что первая леди США Джилл Байден, у которой в воскресенье был отрицательный тест на коронавирус, он снова дал положительный результат в среду, пишет ЛЕТА.
В мире Первая леди США заразилась Covid-19
Первая леди США Джилл Байден заразилась Covid-19, сообщил во вторник Белый дом, пишет ЛЕТА со ссылкой на AFP/DPA.