29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Угги и ботинки наездницы. Самая модная обувь на осень и зиму 2022/23

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:59, 3 ноября, 2022


Среди трендов школьная классика и миниатюрные хорошо известные угги.


Источник: AdobeStock

Осенью и зимой 2022/23 мы выбираем сочетание стиля и комфорта. О самых трендовых вариантах обуви пишет Who What Wear.

С первых дней холодов женщины начинают прятать летнюю обувь и забывают о ней до весны, однако не стоит этого делать. Даже зимой проходят вечеринки и праздники, во время которых следует переобуваться, чтобы не провести весь вечер в теплых сапогах. Комфорт и стиль – прежде всего.

1. Школьные мотивы

Классические лоферы продолжают переосмысливаться разными способами, благодаря чему аппетит моды к ним остается ненасытным. Теперь это все о вариантах с толстой подошвой или блок-подбором.


Источник: Instagram

2. Наездница

Высокие сапоги на подошве были в тренде в последние годы. Однако в 2022 они уступят место более изящным стилям ботинок для верховой езды.


Источник: Instagram

3. Острые носы

"Квадратные пальцы" снова появляются на самой крутой обуви, будь то босоножки или ботинки. Наблюдается серьезное возрождение обуви с острым носом в стиле 90-х, многие из которых имеют каблуки и ремешки для большей привлекательности.


Источник: AdobeStock

4. Высокие и вневременные

Хотя классические сапоги до колен обычно не попадают в категорию "тренд", нельзя игнорировать огромное количество сапог простого силуэта на рынке. Следует искать кожаные модели классических цветов, чтобы сохранить привлекательность.


Источник: AdobeStock

5. Спортивная классика

Классические кроссовки Adidas Sambas – это одни из самых стильнных кроссовок. Разработаны для футбольных тренировок, где шипы не нужны, в этом стиле кроссовок есть что-то внятное из 70-х, которое в то же время кажется очень актуальным.

Белые кроссовки – удачный вариант, сочетающийся практически с любыми аутфитами.


Источник: Instagram

6. Хорошо известные угги

Маленькие теплые угги давно были на пике моды. В свое время они стали антитрендом, однако снова уверенно возвращаются в гардеробы модниц.


Источник: Instagram

7. Больше деталей

Байкерские ботинки с разнообразными серебряными деталями возвращаются и производят впечатление в этом сезоне. Miu Miu представили свои "инженерные" ботинки, украшенные тяжелыми металлическими цепочками.


Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Роскошная классика. Популярные фасоны пальто и плащей вне времени
В нынешних реалиях, когда трендом стала экологичность, лучше выбирать модели верхней одежды, которые никогда не выйдут из моды.
Люблю! Модные пуховики осень-зима 2022
Выбор моделей и фасонов пуховиков, предлагаемый стилистами в этом сезоне, практически не ограничен какими-то особыми требованиями.
Бизнес Один раз - не адидас: как брендовые вещи тихо вернулись в Россию (ВИДЕО)
"Наценка может быть и 100%, и 200% — это логично и естественно".
Люблю! Как почистить белую обувь из ткани
Много сезонов подряд белая обувь остается на пике популярности. Она вписывается в любую цветовую гамму и делает образ свежим и стильным. Но и ухода требует соответствующего. Как почистить белую обувь из ткани и сохранить ей внешний вид – собрали проверенные способы в одном материале.