29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети обсуждают самое безумное объявление о сдаче комнаты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:43, 29 сентября, 2022


Иногда арендодатели выдвигают такие необычные требования, что это выглядит максимально странно.


Источник: AdobeStock

Многие люди хотя бы раз в жизни искали себе съемное жилье. Процесс этот, конечно, трудоемкий. Порой довольно сложно найти квартиру или комнату, которая бы соответствовала всем пожеланиям. А еще, не менее важно, и самому подойти под все требования арендодателя.

Однако сделать это удается отнюдь не всегда. Так, на днях в сети появился снимок объявления о сдаче комнаты, который стал вирусным практически мгновенно. Он разошелся по различным пабликам в сети, где люди выражали свои негодования. Чем? Требованиями, которые выдвинул странный арендодатель.


Источник: AdobeStock

Так, мужчина по имени Оэун в тексте отметил, что сдает одну из комнат в своей квартире. В качестве соседки он непременно хочет видеть женщину в возрасте от 18 до 25 лет. Важно, чтобы она была не замужем, без детей и животных. Также потенциальная соседка не должна иметь друзей-мужчин, которых она могла бы приводить в дом. Однако и это не самое страшное.

Мужчина отметил, что комнатосъемщица обязана готовить и убираться во всей квартире. Не иметь вредных привычек. Но самое главное, хозяин жилья отмечает, что временно женщина может спать на диване в гостиной до тех пор, пока ей не будет комфортно делить с ним спальню (якобы потому, что такая комната с большой кроватью в помещении всего одна).



«Так бы сразу и написал, что просто ищет себе любовницу, что уж там», «Нормально так, прям в рабство сдаешься, и деньги еще платишь», «Классно, я должна платить, а еще бесплатно обстирывать, готовить и убирать в квартире чужого мужчины», — прокомментировали объявление интернет-пользователи.

Кроме того, Оуэн отмечает, что в его квартире действует «политика закрытых дверей». Далеко не все, кто прочел объявление, поняли, что это означает. Люди предположили, что водить гостей в квартиру, даже если это не мужчины, будет нельзя.

К слову, за всю эту роскошь арендодатель просит 400 долларов в месяц. И не каждый готов выкладывать эту сумму за обычную комнату и с таким количеством ограничений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.