27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Может начаться кровотечение": терапевт нашла опасность в воздухе квартиры

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:05, 23 января, 2024


Сухой воздух в квартире в холодное время года может представлять серьезную угрозу для здоровья, предупредила кардиолог и терапевт Юлия Маршинцева.



"От этого возникают неприятные ощущения в носу, и даже может начаться кровотечение. И эта симптоматика может иметь рецидивы. Поэтому если воздух в квартире сухой, хорошо бы ставить увлажнители воздуха", – рассказала Маршинцева.

По нормам оптимальный уровень влажности внутри помещения должен составлять около 45-50%. Контролировать эти параметры помогут гигрометры, предназначенные для домашнего использования, подсказала эксперт.

Источник: rnews

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! 5 комнатных растений, которые очистят воздух в доме
Цветы не только очищают воздух, но и способны улучшить эмоциональный микроклимат.
Наша Латвия Прогноз на субботу: лучше оставаться дома
В субботу в Латвии сохранится мороз, местами ожидаются туман и иней, во многих местах будет высокая загрязненность воздуха, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Натовские истребители трижды сопроводили российские самолеты над Балтикой
В основном это пассажирские самолеты, летящие в Калининград.
В мире Грязный воздух убил в два раза больше людей, чем коронавирус - ООН
Загрязнение окружающей среды погубило почти 9 млн жителей планеты. Это в два раза больше, чем количество смертей от коронавируса, заявил докладчик ООН Дэвид Бойд, передает Cursorinfo.