29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие украшения приносят удачу разным знакам Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:34, 9 сентября, 2022


Помогаем найти идеальные аксессуары для каждого.


Источник: Instagram

Каждый знак Зодиака гармонизирует со своим определенным цветом, натуральным камнем, металлом и даже геометрической фигурой. Используя эти особенности, можно подобрать для себя идеальное ювелирное изделие, которое будет приносить удачу и станет настоящим талисманом.

Овен


Чтобы удача пришла в жизнь Овнов, им необходимо отдавать предпочтение украшениям из стали или нержавеющих металлов. Отлично подойдут широкие браслеты и актуальные сегодня массивные цепи на шею, в особенности с шипами. А мужчинам сконцентрировать на себе благоприятную энергию поможет волчий клык.

Телец и Весы


Тельцам и Весам просто необходимо сделать украшения ДНК своего стиля. Зачастую представители этих знаков Зодиака обладают эстетическими и дизайнерскими талантами, а грамотно подобранные аксессуары подчеркнут их выдающиеся способности. Выбирайте ювелирные изделия из розового золота или со вставками эмали, цветочным принтом или в форме цветов.

Близнецы


Для Близнецов большую важность имеет не то, какие украшения вы носите, а сколько их. При подборе аксессуаров используйте многослойность: цепочки в несколько уровней, обилие колец на разных фалангах. Также важно надевать украшения с надписями или с буквами — например, со своими инициалами.

Рак


Рак — эмоциональный, рефлектирующий и заботливый знак Зодиака, потому вам обязательно нужно обзавестись помощниками для поддержки внутренних сил и баланса. С задачей отлично справятся украшения из серебра с перламутром и жемчугом. Самая выигрышная форма вашего талисмана — полумесяц. Можно найти кольцо, чокер или серьги с этой фигурой.

Лев


Маст-хэв для Львов — золото. Обращайте внимание на украшения, выполненные в виде звезды или солнца, а также с символикой мультяшных героев или непосредственно самого льва. Не стесняйтесь и надевайте крупные, массивные изделия — это только усилит вашу самооценку, проявленность и притянет удачу.

Дева


Практичным и рациональным Девам подойдет стиль минимализм в украшениях. Остановите свой выбор на ювелирных изделиях из натуральных материалов: ваш аксессуар-талисман должен быть создан природой с минимальным воздействием человека. Под такое описание подходит перламутр или барочный жемчуг. Также вам стоит присмотреться к изделиям с натуральными камнями в сине-зеленой цветовой палитре.

Скорпион

С энергией Скорпионов особенно эффективно резонируют кожаные изделия — это могут быть браслеты или чокеры. Они подчеркивают сексуальность и магнетичность представительниц хищного знака Зодиака. Подойдут украшения в стиле гламурной готики: например, кожаные браслеты с черепом, а также подвески с пауками, мухами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.