29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Молочников женился на Варнаве: "Самая кратковременная свадьба"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:07, 8 сентября, 2022


Слухи о разрыве Молочникова и Варнавы поползли несколько месяцев назад. Ни актриса, ни режиссер не хотели комментировать перемены в личной жизни... до этого момента. Сценарист впервые высказался об отношениях со звездой Comedy Woman.


Источник: Facebook

Этим летом стало известно о неожиданном расставании актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова. Пара находилась в отношениях около двух лет. Звезды официально не заявляли о разрыве, однако синхронная отписка друг от друга в социальных сетях и удаление совместных снимков сказали обо всем без слов.

Как сообщалось в прессе, причиной стали измены со стороны Александра. Якобы Молочников закрутил роман с одной из актрис Театра на Бронной, где до недавних пор Екатерина и режиссер вместе работали.

Домыслы об изменах не имеют под собой никакого подтверждения — ни Екатерина, ни Александр никак не комментировали все, что писали журналисты. Однако на днях режиссер неожиданно взял слово и откровенно рассказал о своем бурном романе и не менее бурном расставании со звездой Comedy Woman.

«Это правда, мы не живем вместе, но находимся в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин. Не было такого, что бац — и мы разошлись. Что-то просто зашло в тупик, какие-то вещи», — заявил режиссер в YouTube-шоу Юрия Дудя «вДудь».


Александр Молочников
Александр Молочников
Источник: Instagram

В ходе интервью Молочников признался и в том, о чем судачили сплетники — они с Варнавой действительно были женаты. Пара заключила брак весной 2022 года. Тогда они и предположить не могли, что через пару месяцев их пути разойдутся.

«Это был самый кратковременный брак. Поженились в начале марта, кажется. Мы планировали уехать вдвоем… Оказались в ЗАГСе, не предполагая, что через короткое время разойдемся. Это очень обидно», — с печалью в серых глазах поведал режиссер.

Оказалось, что возлюбленные решили пожениться не только потому, что сильно любили друг друга, но еще и для того, чтобы вместе переехать в США.

«Мы планировали уехать сюда (интервью проходило в Нью-Йорке — прим. ред.) вдвоем. Брак упростил бы процедуру изготовления ее документов в связи с тем, что я гражданин Америки».

Юрий Дудь отметил, что Варнава в нескольких интервью упоминала о желании иметь детей от Молочникова. По словам Александра, он хотел того же:

«Я бы учился, а она тоже бы была тут... Она очень хотела ребенка давно».

Как сказал режиссер, Екатерина была готова ради материнства сделать перерыв в карьере.


Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник: Instagram

Еще одним интересным откровением стало то, что на свадьбе настояла сама Варнава.

«Катя зашла в гримерку и сказала ''кажется, нам пора пожениться''. Я ответил ''давай! '' И уже через несколько дней стояли в ЗАГСе. Расписались там, где было мало народу, это был спецприемник. У нас еще спросили: ''Вы хотите с ритуалом или без? '' Я ржал до выхода из этой комнаты, Катя тоже. Это было прекрасно», — вспоминал режиссер.

Напомним, что тема любви и романтических отношений для Екатерины Варнавы очень болезненная. Как признавалась сама актриса, в качестве жены она себя совершенно не видит, а детей хочет только от человека, «который войдет в историю» — с отличной родословной, характером и неоспоримым талантом. Видимо, Александр был идеальным кандидатом, раз Варнава согласилась пойти с ним под венец.

Интересно, что до отношений с Варнавой Молочников имел не очень положительную репутацию из-за своих бурных и многочисленных романов. В одно время ходили слухи о его любовной связи со Светланой Ходченковой и Таисией Вилковой, однако они не подтвердились. Режиссер заявлял, что отношения с Екатериной — совсем другое дело. По его словам, связь с артисткой для него — не просто очередное краткосрочное увлечение.

«Не знаю, сколько дней продлился брак — мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение. Тем не менее мы с Катей в очень близких отношениях», — заявил он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Lifenews У Юрия Куклачева произошел инфаркт во время празднования юбилея
Знаменитому дрессировщику стало плохо на юбилейном концерте в честь 75-летия. Юрия Куклачева экстренно доставили в больницу.
Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей
Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине
Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.