30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как познакомиться с идеальным мужчиной: какие мужчины подойдут для отношений

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:30, 1 сентября, 2022


Психология отношений в семье является излюбленной темой обсуждения. Перефразируя классика, лишь счастливые семьи одинаковы в своем уюте, а в несчастных проблемы могут сильно различаться. Поэтому, чтобы сохранить семейное счастье, нужно понять предпосылки этих проблем.


Источник: Pexels

Выбор идеального мужчины в мужья зависит от следующих факторов:

  1. привлекательности в его глазах
  2. того, насколько он скучает, находясь в разлуке
  3. подходит ли он для длительных отношений
  4. совместимость по гороскопу
  5. влияние текущего года на его гороскоп и многого другого

Каких мужчин стоит избегать в качестве мужей


Узнать подробнее о том, как вступить в отношения и брак с идеальным мужчиной, помогут советы психологов в полезных статьях. Например, бывает, что привлекательные молодые люди совершенно не пригодны для совместного проживания и быта. Вне зависимости от их дохода, они могут иметь качества, не совместимые с комфортным проживанием вместе. Например, это могут быть пагубные зависимости, отражающиеся на их поведении (лудомания, игромания, алкоголизм и прочие). А еще случается, что мужчина не желает выполнять даже минимальные бытовые обязанности. Как строить отношения с ним, в этом случае, и стоит ли игра свеч, поведают психологи в статьях.


Источник: Pexels

Почему при выборе мужа обращают внимание на гороскоп


Гороскоп является одним из древнейших ориентиров, позволяющих изучать поведение людей. Он особенно полезен, когда речь идет о совместимости членов семьи. Ведь некоторым знакам зодиака очень легко и комфортно уживаться между собой, потому что они дополняют друг друга, подобно частицам пазла. А есть знаки, которым противопоказано проживание бок о бок, потому что ритм их жизни и темперамент совершенно разные. Чтобы разобраться в этом вопросе, на сайте изучают совместимость всех знаков.

Примеры того, как недостатки представителей знаков зодиака могут стать причиной разрыва в отношениях

Недостатки овна Недостатки льва Недостатки скорпиона Недостатки стрельца
Упрямство Эгоизм Скрытность Необязательность
Вспыльчивость и другие Легко увлекается новыми связями и другие Взрывной темперамент (у мужчин появляется более заметно) и другие Собственные приоритеты во главе угла и другие

Источник: Pexels

Как женщине самой сделать первый шаг к отношениям


Но еще до того, как настанет время первых семейных разногласий встает вопрос о соблазнении мужчины. Это не сложно сделать с учетом того, что представители сильного пола падки на секс и внимание со стороны женщин. Но настоящим искусством, при этом, является начало серьезных отношений, которое исходит со стороны дамы. Обычно это прерогатива мужчин. Но ведь и женщине, подчас, хочется отношений с выбранным ей для этого человеком. Как их начать, расскажут психологи в понятной статье.

Почему сегодня не составит труда найти семейное счастье


Не нужно бояться неудач в семейной жизни и поиске партнера. Ведь, чтобы их избежать, профессионалы от психологии долгие годы изучали поведение людей. Они делятся своим опытом на специализированном ресурсе рунета, позволяя простым людям понять, как правильно строить семейные связи. В результате можно найти подходящего партнера, вместо того, чтобы тратить время на безнадежные варианты, не сулящие никаких перспектив.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! В 13-ю годовщину свадьбы принцу Ульяму и его супруге Кейт Миддлтон не до веселья

Кембриджские, отмечающие 29 апреля кружевную свадьбу, поделились старым снимком. Он выполнен в черно-белых тонах — в семье сейчас сложные времена.

Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову

Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?

Люблю! Намибия - путешествие мечты!

Щедрая красота национальных парков, многообразие животных в живой природе, величие песчаных дюн и свежий бриз Атлантического океана – это Намибия! Сегодня эта страна европейский тренд туристической индустрии. Тысячи путешественников стремятся увидеть экзотические красоты флоры, фауны и посетить деревни племен аборигенов.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

Эта полезная привычка вернёт творческое вдохновение и поможет на долгое время сохранить ясность ума.

Читайте еще

Люблю! 10 фраз, которые стоит сказать своим взрослым детям (рано или поздно)
Подобрать нужные слова во время взаимодействия со взрослым ребёнком может оказаться непростой задачей. Возможно, ему трудно справиться с какой-то ситуацией. Или по мнению детей, именно вы сделали что-то не так. Поэтому эксперты помогли родителям найти фразы для гармоничного общения, а также рассказали об одной тактике, которую следует избегать на все сто процентов.
Люблю! Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины
Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!
Люблю! Эти знаки Зодиака встретят свою вторую половинку в марте
С началом весеннего сезона несколько знаков Зодиака могут ожидать приятные сюрпризы в области личных отношений.
Lifenews Любовный треугольник рокеров: как Харрисон и Клэптон любили Бойд (ВИДЕО)
Нелегко быть музой сразу двух великих музыкантов.