30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:05, 17 апреля, 2024


Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.



Почему это плохо

Когда вы предлагаете парню или девушке вступить с вами в отношения, вы должны создать условия, в которых партнер чувствовал бы себя максимально комфортно.

Одно из таких условий, обеспечивающих комфорт, – возможность взять паузу, чтобы подумать.

Вы отбираете у человека эту возможность, если решаете объясниться на людях, ведь в случае отказа ваша возлюбленная (возлюбленный) будут выглядеть жестокими, тогда как ей или ему хотелось бы сохранить свой имидж.

Таким образом вы усиливаете свои аргументы гнетом мнений окружающих, а могли бы сделать это своими волевыми поступками или собственными качествами (к примеру).

Что нужно делать

Вывод прост – предложение перевести отношения на новый уровень должно поступать, когда вы находитесь наедине с объектом воздыхания.

Обозначьте, что вы не ожидаете ответа прямо здесь и сейчас – дайте человеку время подумать и не давите на него.

Источник: belnovosti

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Люблю! Отдых на природе снижает уровень воспаления в организме

Согласно новому исследованию из Корнеллского университета (США) отдых на природе снижает уровень воспаления в организме. Специалисты проанализировали данные 1244 человек, средний возраст которых составил 54,5 года.

Люблю! Как победить собственную лень: советы, которые изменят жизнь к лучшему

Лень это нормально. Можно даже устраивать себе специальные дни для этого. Но если лень мешает вашей жизни – следует искать способы ее избавиться.

Читайте еще

Люблю! Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины
Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!
Люблю! Эти знаки Зодиака встретят свою вторую половинку в марте
С началом весеннего сезона несколько знаков Зодиака могут ожидать приятные сюрпризы в области личных отношений.
Lifenews Любовный треугольник рокеров: как Харрисон и Клэптон любили Бойд (ВИДЕО)
Нелегко быть музой сразу двух великих музыкантов.
Люблю! Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце февраля 2024
Чем ближе весна, тем больше становится шанс поймать романтическое настроение. А некоторым представителям знаков зодиака заключительные дни последнего месяца зимы гарантированно подарят головокружительную историю любви.