28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце февраля 2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:05, 24 февраля, 2024


Чем ближе весна, тем больше становится шанс поймать романтическое настроение. А некоторым представителям знаков зодиака заключительные дни последнего месяца зимы гарантированно подарят головокружительную историю любви.



Казалось бы, последний месяц зимы меньше всего ассоциируется у нас с любовью и романтикой, особенно когда День святого Валентина уже остался позади. Однако не спеши сбрасывать его со счетов, ведь для трех знаком зодиака именно конец февраля 2024 года станет моментом, когда они наконец-то обретут счастье в личной жизни.

Весы

Если ты представитель Весов, то точно заметила, что в феврале 2024 года твои отношения буквально со всеми вокруг начали улучшаться. И вот, в конце месяца звезды приготовили тебе сюрприз, который станет еще приятнее. Хотя поначалу будет казаться, что это не так. Велик шанс, что ты окажешься в довольно неприятной и сложной ситуации, которая выбьет тебя из колеи. Однако расстраиваться или злиться из-за этого не стоит, ведь именно сложные обстоятельства станут условием, благодаря которому ты встретишь истинную любовь.

Человек, который поможет тебе, может оказаться одним из тех, с кем ты уже знакома. Его поддержка окажется настолько нужной и своевременной, что ты гарантированно посмотришь на него другими глазами.

Лев

За долгую и мрачную зиму Львицы соскучились по буйству страстей и романтике. К счастью, скоро у них появится шанс снова это испытать. Весна придет к представительницам знака чуть раньше, уже в конце февраля 2024 года. И если на День святого Валентина ты не получила достойную порцию внимания, не волнуйся, в ближайшие дни кто-то исправит это, пусть и с опозданием. Звезды советуют активнее принимать приглашения на разные мероприятия, потому что исключительно в толпе новых знакомых у тебя появится шанс встретиться глазами со своей будущей второй половинкой.

Кстати, не бойся проявлять инициативу, ведь тот, кто тебя заинтересовал, тоже очень захочет познакомиться с тобой поближе. И в процессе общения вы обязательно поймете, что у нас море общих интересов, а еще поймаете себя на ощущении, что знакомы, как минимум, пару лет.

Водолей

В последний месяц зимы, а, если быть точнее, в самом его конце, у Водолеев появится шанс осуществить свою мечту встретить вторую половинку при необычных обстоятельствах и в очень необычном месте. Конечно, если судить по погоде за окном, где морозы сменяются оттепелью, будем надеяться, что рандеву произойдет не в травмпункте, но… Кто знает.

Самое важное — преодолей свое стеснение, не бойся открыто флиртовать и показать свой креативных подход к знакомству во всех красе. Потенциальный возлюбленный не только оценит это по достоинству, но и обязательно отметит, как ты хороша именно в этом, крайне нетипичном, проявлении.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.