27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе надела легендарный бриллиант Tiffany & Co. и «взорвала» социальные сети

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:39, 5 ноября, 2021


Американская звезда поделилась новым фото из рекламной кампании ювелирного бренда.


Источник: billboard.com

Сегодня, 3 ноября, Бейонсе поделилась в своем инстаграме новым кадром кампейна Tiffany & Co., на котором вновь появилась с легендарным желтым бриллиантом на шее. И если в прошлый раз певица напомнила зрителям Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани», то в этот раз она предстала в привычном для себя образе.

Бейонсе надела обтягивающее платье молочного оттенка, украшенное меховыми вставками на рукавах. Благодаря глубокому овальному декольте ожерелье с желтым бриллиантом выглядит еще более внушительно — камень весом 128,54 карат украшает изящные ключицы и шею звезды. Подписчики бурно отреагировали на публикацию, которая за несколько часов набрала около 2,5 миллионов лайков.

Напомним, что в августе 2021 года ювелирный Дом Tiffany & Co. сообщил о коллаборации с Бейонсе и Джей Зи, а уже в сентябре бренд выпустил рекламный фильм со звездной парой в главных ролях.

Настоящий резонанс получили фотографии Бейонсе с легендарным желтым бриллиантом. Пользователи соцсетей посчитали, что этот драгоценный камень является символом британского колониализма в Африке. Алмаз был добыт в южноафриканской шахте Кимберли в 1877 году и продан сооснователю Tiffany & Co., Чарльзу Льюису Тиффани.

Спустя несколько десятков лет, в 1961 году, первую оправу для камня создал дизайнер Жан-Мишель Шлюмберже, расположивший его в центре колье Ribbon Rosettec. К слову, именно его Одри Хепберн надевала для продвижения фильма «Завтрак у Тиффани».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.