28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе и Джей-Зи снялись в новой рекламной кампании Tiffany & Co.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 23 августа, 2021


Не так давно стало известно, что 39-летняя Бейонсе и ее 51-летний супруг Джей-Зи стали амбассадорами знаменитого ювелирного бренда Tiffany & Co. Новая рекламная кампания с участием пары не заставила себя долго ждать.


Источник: Getty Images

Ее название, "О любви", для пары получилось довольно символичным. У супругов, которые женаты 13 лет и воспитывают троих детей, несколько лет назад были большие сложности в отношениях: рэпер неоднократно изменял своей жене, что она тяжело переживала. Однако их любовь оказалась сильнее, и брак паре удалось сохранить.

Мы проделали трудную работу, пережили тяжелые годы терапии. Любим друг друга…

— признавался музыкант.

В рекламной кампании Бейонсе позирует в колье с культовым желтым бриллиантом. До нее это легендарное драгоценное украшение примеряли всего три человека. Так, Одри Хепберн позировала в нем на промокадрах к фильму "Завтрак у Тиффани", а Леди Гага надела его в 2019 году на церемонию вручения премии "Оскар".

Одри Хепберн

Этот бриллиант весом в 128 карат был найден в Южной Африке более 140 лет назад. В 1877 году основатель Tiffany & Co. Чарльз Льюис Тиффани приобрел его в свою собственность. С тех пор он считается одним из самых узнаваемых и культовых драгоценных камней.

Леди Гага

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Читайте еще

Люблю! Бейонсе отправится в мировое турне в 2023 году
Выступление артистки в Дубае стало анонсом грандиозного возвращения Бейонсе на большую сцену.
Люблю! Отец Бейонсе ответил на критику певицы и рассекретил ее планы на будущее
Бейонсе на днях выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. Из-за чего она и попала в скандал.
Люблю! Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае
Возмущены были представители ЛГБТ, так как их права в ОАЭ не соблюдаются, а за однополые отношения можно даже поплатиться жизнью.
Люблю! Одна строчка из песни Бейонсе сделала сумки Telfar популярнее на 85%
Новый альбом Бейонсе Renaissance не только побил все стриминговые рекорды в день своего релиза, но и оказал услугу бренду Telfar.