30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:30, 4 апреля, 2024


Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.



Певица сделала женственную стрижку длиной до середины шеи и укладку небрежными локонами. Благодаря мерцающему тону краски с благородной «позолотой», русые пряди волос смотрятся чуть тронутыми солнцем, как будто их обладательница только что сошла с палубы яхты.

Карамельный блонд можно отнести к универсальным оттенкам. Лучше всего он подойде женщинам с теплым цветом кожи.
В случае же с Рианной, ее ниспадающие волнами волосы гармонично сочетаются с бронзовым тоном лица и добавляют образу свежести. Однако не стоит думать, что этот оттенок волос не подойдет обладательницам цвета лица «зима» или «лето». Напротив, теплая карамель сделает образ более ярким, смелым и дерзким.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Стали трендами: четыре ошибки в гардеробе завоевали мир моды
Некоторые образы сначала казались нелепыми, а потом стали эталоном утонченного вкуса. Мода – дама очень прихотливая. То, что еще вчера казалось очень стильным и современным, уже сегодня может стать нелепым и устаревшим. Что движет модными тенденциями, и по какому закону работает этот мир, не всегда легко понять. Женский журнал kleo.ru рассказывает, какие, на первый взгляд, провальные образы в итоге стали эталоном стиля.
Lifenews Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень
Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень 2023 года. Соответствующая информация появилась в его Telegram-канале.
Люблю! Модельеры назвали 3 самых модных цвета одежды 2023 года
Каждому человеку подходят индивидуальные цвета одежды. Однако есть оттенки, которые дополнят образ изысканностью любого женского цветотипа. В тройку самых модных цветов 2023 года вошли теплые оттенки.
Люблю! Трендовая прическа 2023: Дженнифер Лопес снялась в новой кампании
Знаменитость сделала самую модную в 2023 году челку, а также продемонстрировала эффектный образ в кожаных шортах.