29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Губы с «кондитерской посыпкой»: как выглядит макияж на показе Acne Studios

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:37, 30 сентября, 2021


С акцентом на губах.


Источник: Getty Images

Макияж моделей на показе Acne Studios SS 2022 напомнил нам о праздничной посыпке, которой украшают пасхальные куличи и пирожные для рождественского стола. Ну очень эффектно. Конечно, визажисты выбрали более практичные материалы для создания бьюти-образов: вдохновлялись посыпкой — клеили пайетки. Для тех, кто хочет визуально придать губам дополнительного объема, прием работает безотказно.

С таким ярким акцентом экспериментировать с косметикой больше не стоит: ровный тон лица, аккуратно причесанные брови и ничего больше. Предлагаем подчеркивать индивидуальность блеском с глиттером и блестками, оставив пайетки для хэллоуинского и новогоднего макияжа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой