Редакторская колонка: Давайте помечтаем!

Люблю! / Отдых
Люблюlife 08:40, 9 июня, 2021 0

Например, о том, чтобы съеденное никогда не откладывалось на талии. Съела эклер (два, три, пять!) — и порхаешь, легкая как бабочка.

 

Или чтобы уже наконец-то изобрели что-то «от морщин», но такое, что точно бы их отменило. Бог с ним, с бессмертием, но можно хотя бы не становиться «печеным яблоком», а уходить из этой жизни в следующую (или просто уходить — дело веры каждой из нас) с гордо поднятой головой и гладким (!) лицом и телом!

Кстати уж и о теле. Пусть бы бог подсказал наконец ученым безболезненную эпиляцию. Раз уж сами не могут.

А еще пусть бы каждой женщине в течение жизни доставлялось столько любви, сколько ей необходимо и сколько она сама захочет. От Джорджа Клуни причем. Или его клонов. Ладно, шучу... Хотя материал на стр. 12-15 очень рекомендую — и прочесть, и полюбоваться.

А все мужчины чтобы умели и любили танцевать. Ага, я знала, что вам понравится. Кстати, мне есть чем вас порадовать — см. стр. 26-31.

Пусть бы уже изобрели такие шпильки, ходить в которых было бы так же удобно, как и в кроссовках. Или пусть уже наша стопа как-то генно модифицируется или наконец совершится прорыв в головах у обувщиков.

Купальники и бюстгальтеры! Ну вы поняли :) Уверена, что неудобные, сползающие, врезающиеся и давяще-колющие изделия за «любое количество денег» придумывают женоненавистники. Так вот пусть бы уже они шли придумывать что-то для себя.

Еще хорошо бы, чтобы вместе со стопами у женщин бы модифицировалась та часть мозга, где рождаются очень вредные мысли о «нетаковости», ненужности или «брошенности».

А вот у мужчин бы модифицировалась та часть мозга, где имеются понятия «гражданский брак», «у нас ничего серьезного», «я полигамен».

И пусть бы все мужчины старились бы красиво. Я про Клуни уже написала, да? Ну, не грех и повторить...

А еще пусть бы у мужчин была врожденная способность зарабатывать деньги. И чувство ответственности за своих.

Мечтаю, чтобы женщины продумывали бюджеты, бизнес-планы и стратегии развития только при большом желании и личном кайфе, а не по необходимости.

А по необходимости мы бы только выбирали цвет букета к чайному сервизу на завтрак и, к примеру, маршруты путешествий.

Ах, и как же я забыла: чтобы лето — долгое, чтобы солнце — но не палящее, чтобы дождь — сильный и быстрый, и чтобы ветер — никогда не в лицо. Вот, теперь хорошо.

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Люблю! Редакторская колонка: Как жить, дорогая редакция?

Эта фраза вроде бы и мем давно, но на самом деле звучит регулярно и на разнообразных девичниках, да и в родной нашей редакции – и каждый раз в шутке лишь доля шутки.

Люблю! Редакторская колонка: А ты тренируешь свой оптимизм?

И не смейся: психологи давно выяснили, что оптимизм – это никакое не «врожденное счастье», не особенность характера, не «генетическое» и не «наследственное». И это уже прекрасная новость! Оказывается, есть вполне себе доступные для всех «тренировки настроения», и они в наше время – самый важный способ заботы о себе.

Люблю! Редакторская колонка: Споемте, друзья!

Лето в Латвии невозможно представить без древнейшего праздника летнего солнцестояния, которое в латышской традиции называется Līgo svētki, а в славянской – праздник Ивана Купалы, или Иванов день.

Люблю! Редакторская колонка: День защиты детей

В детстве я думала, что главное, от чего должны нас защитить родители и вообще взрослые – от войны. Почему-то мы все еще продолжали бояться войны в самые что ни на есть спокойно-застойные 80-е…