Женщина надела плавки вместо топа купальника и удивила пользователей сети

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:22, 7 апреля, 2021 0

Жительница Португалии показала альтернативный способ носить нижнюю часть купальника и удивила пользователей сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

 
Источник: TikTok

На размещенных кадрах Эвелин Круз (Evelyn Cruz) продемонстрировала лайфхак, позволяющий превратить плавки в бюстгальтер. Для этого женщина связала их узлом посередине и закрепила на шее и вокруг талии с помощью боковых завязок.

Помимо этого, Круз показала еще один способ носить плавки в качестве топа от купальника. В другом видео она взяла трусы без завязок и надела их через отверстия для ног таким образом, что одна из частей оказалась на ее спине, а другая — на шее. Грудь, в свою очередь, закрывает центральная часть изделия.

Подписчики поблагодарили блогершу за лайфхаки. «Это блестящая, гениальная идея!», «Мне так нравится, это потрясающе!», «Здорово! Спасибо тебе!», «Тебе очень идет!», «Я только что повторила этот способ, и это выглядит невероятно красиво, какой шикарный трюк!» — писали они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Чтобы цветы дольше стояли в вазе: есть идеи!

Весной хочется наполнить дом благоухающими цветами! Но срок жизни букета в вазе не так уж велик. И самый надежный способ продлить его — выбрать «правильные» сорта цветов, которые будут радовать вас 2-3 недели.

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут

Давайте по-честному: вы вообще помните, когда последний раз уделяли внимание тостеру? Но ничего страшного - с нашии советами вы быстро справитесь с чисткой!

Люблю! 10 супер-советов легенды кулинарии Вильяма Похлёбкина

Талантливый историк-скандинавист, геральдист, географ, журналист, Вильям Похлёбкин всю жизнь посвятил науке, но стал наиболее известен благодаря кулинарным трудам. Он любил русскую кухню и ратовал за сохранение её традиций. Похлёбкин и сам любил готовить и надеялся привить любовь к полезной и здорвой пище всем людям в середине прошлого века.

Еда и рецепты Повар поделился секретом, как приготовить идеальное куриное мясо

Для каждой части курицы есть свои правильные методики приготовления