27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 28 марта, 2024


Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.



1. Перебери вещи! Пора убирать подальше шапки-перчатки, термобелье и пуховики. Пришло время воздушных блуз, шпилек и мини-юбок.

2. Отнеси в сапожную мастерскую всю зимнюю обвуь, поменяй набойки, поставь "профилактику" -- осенью, доставая коробки, сама себе скажешь огромное спасибо.

3. Теплую одежду отнеси в химчистку и, чистенькую, упакуй и отправь в кладовку или на антресоли. Теперь легкие вещи развесь на самом видном месте. Такие перестановки согреют душу и наполнят ее сладким предвкушением тепла и лета.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! 12 привычек людей, у которых дома всегда чисто
У каждого из нас есть друзья или подруги, к которым когда ни зайди, даже без предупреждения, — а у них идеальный порядок в квартире! Быть может, вы — один из них.
Люблю! 25 вещей, от которых надо избавиться перед Новым годом
Существует поверье, что пока вы храните ненужное барахло, то у вас в доме не появится ничего нового, а процветание будет обходить ваш дом стороной. Так что перед самым Новым годом есть шанс исправить ситуацию. Даже если вы не сторонник фэн-шуя, хлам делает ваш дом неопрятным. Так что перетрясите содержимое ваших шкафов. А если не знаете, что точно вам не понадобится, в этом материале Ёлка Тренд сделает вам несколько подсказок. Итак…
Люблю! Как тратить на уборку в выходные всего час
Уборка в доме может занимать много времени, особенно на выходных, когда не приходится работать. Однако опытные домохозяйки давно придумали способ уделять этому всего час. Британка Линси Кромби утверждает, что для этого потребуется максимум 15 минут ежедневно.
Люблю! Вертикальный пылесос: на что обратить внимание при выборе
Имея небольшой вес, удобную конструкцию и встроенный в трубу пылесборник, пылесосы вертикального типа являются очень удобными приспособлениями. О том, как правильно выбирать их, расскажем в нашей статье.