Apple дают фотографам шанс прославиться на весь мир

Люблю! / Отдых
BB.LV 14:52, 16 января, 2020 1

Для этого достаточно иметь новый iPhone. Делитесь кадрами, сделанными в ночном режиме, — и в марте их могут разместить во всех магазинах бренда.

 

Apple объявили о начале конкурса, в котором может принять участие любой фотограф. Достаточно иметь iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max, камера которых оснащена ночным режимом, — в нем должны быть сняты все работы.

До 29 января делитесь своими любимыми и лучшими кадрами в Instagram или Twitter с хештегами #ShotoniPhone и #NightmodeChallenge или же отправляйте их в высоком разрешении на адрес shotoniphone@apple.com. Профессиональное жюри выберет 5 человек, чьи фотографии будут опубликованы в разделе Apple Newsroom, на сайте и на странице Apple в Instagram. Кроме того, их могут задействовать в рекламных материалах, в магазинах Apple Store, на билбордах и различных фотовыставках. Победителей объявят 4 марта.

Подробности конкурса — по ссылке, а примеры работ можно посмотреть по тегу #NightmodeChallenge.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме

Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.

Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!

SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший

Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.

Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад

Ролик молниеносно стал вирусным.