10 худших подарков. Как найти им применение?

Люблю! / Дом
BB.LV 18:40, 6 января, 2020 1

Дурацкие лосьоны для тела, китайские стеклянные шары со снегом, свитер, который вы никогда не наденете — все это может пригодиться в хозяйстве и принести пользу.

 
Источник: pixabay
Стеклянный шар со снегом

Он будет уже десятым по счету на вашей книжной полке? Не расстраивайтесь. То, что для одних — просто очередной пылесборник, для других — экспонат в коллекции. Найдите таких коллекционеров можно на популярных сайтах с объявлениями.

Книги с намеком

Получить в подарок от свекрови книгу о воспитании детей, которых у вас нет — это худший подарок на свете. Если не хотите видеть перед собой этот вечный упрек, передайте книгу тем, кому она действительно нужна. В

Пылесос и другая техника для уборки

Да, муж руководствовался самыми лучшими намерениями, но это точно не новогодний подарок вашей мечты. И вы бы предпочли сами участвовать в его выборе. В общем, если пылесос не подошел — не стесняйтесь его продать и выбрать другой.

Подписка на услуги

Мама без вашего ведома оплатила публикацию вашей анкеты на сайте знакомств, а сестра подарила годовую подписку на онлайн-курс по похудению. Если не хотите в этом участвовать, изучите правила работы этих сайтов и узнайте, можно ли вернуть сертификат в обмен на деньги.

Уродливый вязаный свитер

Его цвет вам не идет, а фасон полнит? Передайте в пункты сбора одежды для нуждающихся. Возможно, для кого-то он действительно станет отличным подарком.

Мыло и лосьоны для тела

Каждый раз вы уверены, что будете ими пользоваться, но они лишь скапливаются в шкафчике в ванной. Пока не поздно, передайте его в любой фонд помощи нуждающимся семьям. Мыло и другие средства гигиены им всегда пригодятся.

Шапка, шарф, варежки

Бабушка, прости: это совершенно не ваш стиль. Кроме того, целый ящик вашего шкафа уже забит такими комплектами после прошлых праздников. А ведь в любом городе есть пункты помощи бездомным, которые мерзнут в зимние морозы.

Кухонная техника, которая у вас уже есть

Кому нужны две турки? Никому. Передарите и не терзайтесь угрызениями совести.

Шумные детские игрушки

В какой-то момент этих громких барабанов и свистков становится так много, что остается лишь два варианта: избавиться от них или сойти с ума от шума. Если решили избавляться, найдите ребенка, который оценит такую игрушку по достоинству (и согласуйте это с его родителями).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут

Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?

Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры

Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.

Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом

Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!

Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету

Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек