Считаем дни до Рождества вместе с L'Occitane!

В воздухе витает предчувствие Рождества, многие уже задумываются о подарках для близких и с интересом заглядываются на витрины магазинов, заполненные приятными сердцу мелочами в новогодней стилистике. Компания L’Occitane, безусловно, не могла остаться в стороне и подготовила сюрприз для всех ценителей качественной натуральной косметики. Что может быть символичнее и лучше адвент-календаря? Ты сможешь отсчитывать дни до Рождества, каждый день открывая для себя новое средство от любимого бренда.

 

Французский бренд L'Occitane – воплощение art de vivre – искусства жить каждое мгновение, испытывая душевный и физический комфорт. Поймать настроение благоденствия легко: достаточно переступить порог фирменного магазина L'Occitane.

Ни дня без подарков!

Рождественские или адвент-календари – это европейская традиция, когда в предрождественский период каждый день можно открыть новое окошечко календаря и получить небольшой подарок.

L’Occitane представляет два рождественских календаря с самыми популярными средствами и последними новинками. Дизайн коллекции разработала тайваньский иллюстратор Сынпин Пань (Hsinping Pan), которая несколькими взмахами кисти умеет передавать волшебство окружающего мира.

Большой календарь

Большой календарь выполнен в виде кукольного шкафчика с выдвижными ящичками, в которых прячутся продукты для ухода за лицом. Он выпущен в ограниченном количестве и станет поистине эксклюзивным и желанным подарком.

Цена Большого календаря – 79 евро (стоимость 115 евро).

Классический календарь

Этот адвент–календарь похож на книгу сказок, в которой рассказывается о богатой и удивительной природе Прованса. Особое внимание уделяется миндальному дереву и истории о том, как прованские миндальные деревья полностью исчезли, а в 2000 году благодаря труду производителей L’Occitane растения удалось возродить.

Календарь содержит 24 средства для ухода за телом и волосами: гели для ванн и душа, шампуни, кремы для лица, рук и ног, увлажняющий бальзам для губ, мыло, масло для душа, туалетную воду и многие другие продукты, которые нежно позаботятся о твоей коже или станут великолепным подарком для самых дорогих людей.

Цена Классического календаря – 49 евро (стоимость 85 евро).

Подарки к Рождеству и Новому году

Можно растягивать удовольствие на несколько недель и получать маленькие ежедневные радости, но о сюрпризах непосредственно к праздникам тоже следует подумать. И здесь бренд L’Occitane тоже позаботился о том, чтобы ты могла найти эффектные и полезные подарки для близких. Предлагаем несколько идей.

Набор «Праздничная звезда Карите»

Масло карите добывается из орехов африканского дерева ши. Оно известно своими увлажняющими и смягчающими свойствами. Косметические средства с ним стимулируют обновление клеток и восстанавливают гидролипидный слой кожи, смягчают и успокаивают кожу и дарят ей ощущение комфорта.

В набор входят:

- Крем для рук Карите 10 мл

- Ультрапитательный крем для тела Карите 30 мл

- Мыло туалетное экстрамягкое 25 г

- Металлическая звезда Карите

Цена: 12 евро

Набор «Праздничная звезда Вербена»

На улицах Прованса то тут, то там можно увидеть корзины, наполненные ароматными листьями вербены. Ее свежий аромат придает сил и улучшает настроение. Как раз то, что нужно в нашей пасмурной зиме – немного бодрящей силы Прованса! Для кожи вербена настоящий эликсир красоты – тонизирует, подтягивает, разглаживает, наполняет здоровым сиянием.

В набор входят:

- Молочко для тела увлажняющее Вербена 30 мл

- Мыло туалетное Листок Вербена 25 г

- Гель-крем для рук Вербена 10 мл

- Металлическая звезда Вербена

Цена: 12 евро

Набор «Праздничный шар Миндаль»

Миндаль обладает уникальными увлажняющими и питающими свойствами. Он придает коже приятную бархатистость и делает ее сияющей. Миндаль не только заботится о коже, но и благодаря своему сладкому аромату создает прекрасное настроение.

В набор входят:

- Масло для душа увлажняющее Миндальное 35 мл

- Восхитительные ручки Миндаль 10 мл

- Молочко для упругости кожи тела Миндальное 20 мл

- Металлический шар Миндаль

Цена: 12 евро

Набор «Праздничный шар Вишневый цвет»

Раз в год Прованс укутывают ароматные облака цветущей вишни. К счастью, современные технологии позволяют если не продлить изысканное цветение деревьев, то хотя бы сохранить их запах. Подари изысканный и чувственный уход за кожей самым близким людям и поделись с ними частичкой весенней Франции уже зимой.

В набор входят:

- Гель для душа Вишневый цвет 35 мл

- Молочко для тела увлажняющее Вишневый цвет 35 мл

- Крем для рук Вишневый цвет 10 мл

- Металлический шар Вишневый цвет

Цена: 12 евро

Набор хлопушек

Какой Новый год без хлопушек? А если к ним приложить еще несколько ароматных косметических средств для тела, то получится отличный подарок!

В набор входят:

- Лавандовый крем для рук 10 мл

- Ароматический спрей для релаксации 15 мл

- Крем для рук Вишневый цвет 10 мл

- Гель для душа Вишневый цвет 35 мл

- Масло для душа увлажняющее Миндальное 35 мл

- Восхитительные ручки Миндаль 10 мл

- Масло для душа Ши 35 мл

- Крем для рук Ши 10 мл

Цена: 20 евро

Квартет Карите в металлической коробке

Лимитированная коллекция средств с маслом карите. Красивый дизайн баночек порадует глаз, а их содержимое позаботится о теле.

В набор входят:

- Бальзам для губ 12 мл, лимитированная коллекция

- Крем для тела Карите 50 мл, лимитированная коллекция

- Крем для рук Карите 30 мл, лимитированная коллекция

- Масло для душа Карите 35 мл, лимитированная коллекция

- Металлическая коробочка

Цена: 29 евро

Адреса магазинов в Риге: т/ц Galerija Centrs (ул. Аудею, 16), т/ц Spice (ул. Лиелирбес, 29), т/ц ALFA (Бривибас гатве, 372), универмаг Stockmann (ул. 13 Января, 8)

Марина Рабазова

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Ингредиенты решают: как пользоваться косметикой, чтобы она была эффективной

А ты знала, что некоторые ингредиенты в твоих кремах, масках, сыворотках и других косметических продуктах активно взаимодействуют между собой? Компоненты могут не только повышать эффективность друг друга, но и конфликтовать — вплоть до отмены действия. Покраснения, шелушения, жжение и другие признаки раздражения также являются последствиями неграмотного сочетания ингредиентов. Мы составили список того, что можно и нельзя смешивать. Возьми на заметку!

Люблю! Один раз не считается: кто и зачем покупает использованную косметику

У каждой из нас есть те косметические продукты, которые мы попробовали один раз и поставили на полку в ванной ждать лучших времен.

Люблю! Селена Гомес запускает собственную линию косметики

Леди Гага, Рианна, Виктория Бекхэм, Хейли Бибер, а теперь еще и Селена Гомес — последнее время все больше знаменитостей переквалифицируются и запускают собственные бьюти-марки. Судя по всему, после многочисленных fashion-контрактов (в настоящее время Селена сотрудничает с Puma и Coach) исполнительница хита Wolves готова погрузиться в мир красоты.

Люблю! Помада с волосами и другие звездные бьюти-скандалы месяца

Да, ты не ослышалась: помады с волосами — именно их выпустил блогер Жаклин Хилл, безумно известная в Америке. Что еще не так с помадами, что не поделили Кайли Дженнер и Кайли Миноуг и многое другое читай в нашей статье.