29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Помада с волосами и другие звездные бьюти-скандалы месяца

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:48, 2 августа, 2019 1


Да, ты не ослышалась: помады с волосами — именно их выпустил блогер Жаклин Хилл, безумно известная в Америке. Что еще не так с помадами, что не поделили Кайли Дженнер и Кайли Миноуг и многое другое читай в нашей статье.



Kylie VS Kylie Cosmetics

Кажется, что в современном мире все знают только одну Кайли — Кайли Дженнер, владелицу бьюти-империи Kylie Cosmetics. А ведь есть еще и Кайли Миноуг, которая тоже запустила бренд косметики и назвала его... Kylie. Адвокаты Миноуг доказали, что название марки принадлежит певице аж с 1996 года (юная миллиардерша клана Кардашьян — Дженнер тогда еще даже не родилась!), а Дженнер подала заявку на свою марку лишь в 2014 году.

Может, название певица и отсудила, но мы не заметили, чтобы поклонники девушки сильно ждали запуска. Да и блогеры не рвутся снимать ревью косметики Миноуг для YouTube. Посмотрим, что будет с маркой Kylie в ближайшем будущем (и будет ли она еще существовать?).

Жаклин Хилл и волосатые помады

YouTube-блогер Жаклин Хилл, чья аудитория более 6 миллионов пользователей, месяц назад представила свой бренд косметики — Jaclyn Cosmetics. О том, что готовится запуск, девушка говорила пару лет назад, и все его очень ждали. Первое средство, которое придумала визажистка, — помада для губ с комфортной кремовой формулой. Все оттенки очень красивые и подойдут как для повседневной жизни, так и на «выход».

И, казалось бы, все классно, но не тут-то было: фанаты девушки начали писать, что в помадах есть волосы и какие-то странные «катышки», а также они ломаются и текут в футляре. Блогеры как один начали рассматривать средство под микроскопом, и там действительно есть волосы. Сама Жаклин сказала в видео, что в помадах не волосы, а просто ворсинки с перчаток людей, которые работают на производстве. Странная отговорка, но все же. Дошло до того, что Jaclyn Cosmetics вернула всем желающим деньги за средства. А Хилл удалилась из социальных сетей и не выходит на связь больше месяца. Надеемся, что с девушкой все порядке и она вернется в диджитал-мир!

Fenty Beauty продумали не всё

Незрячая жительница Лос-Анджелеса Беатрис Гутиеррес подала в суд на Fenty Beauty за то, что официальный сайт марки не соответствует федеральным законам. И вот как она это обнаружила: девушка пыталась сделать заказ на сайте, но не смогла, так как он не адаптирован для слабовидящих. А в Америке есть закон, что каждый сайт, предоставляющий услуги, должны иметь такую версию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.