Гарри Нуриев сделал диван из нераспроданных вещей Balenciaga

Люблю! / Дом
wonderzine.com 08:50, 29 ноября, 2019 1

Российский художник Гарри Нуриев, который сегодня базируется в Нью-Йорке, изготовил угловой диван из нераспроданных и повреждённых вещей Balenciaga.

 

Для своей работы он также использовал материалы, которые остались от предыдущих произведений, — всего на неё ушло два месяца. Нуриев использовал одежду в качестве наполнителя и полиэтилен как обивку. Он представит работу на международной выставке Design Miami в декабре.

По его словам, произведение напоминает о груде вещей, которая образуется на диване, когда мы куда-нибудь собираемся.

Художник не впервые сотрудничает с Balenciaga. Для прошлогодней выставки дизайна он представил мебель, дополненную логотипом известного бренда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Утренний самомассаж: как убрать отеки с лица

Регулярный самомассаж лица способствует улучшению лимфотока, стимулирует деятельность клеток, повышает тонус и улучшает состояние кожи. Благодаря перечисленным свойствам такой массаж всего за 15-20 минут эффективно избавит вас от утренних отеков и подарит заряд бодрости на весь день.

Люблю! Ученые выяснили, куда уходит душа после смерти

Разгадать сию тайну пытаются на протяжении всего существования человечества. Однако ученые из США и Великобритании вдруг заявили: они знают, что происходит с душей после смерти тела.

Люблю! В 13-ю годовщину свадьбы принцу Ульяму и его супруге Кейт Миддлтон не до веселья

Кембриджские, отмечающие 29 апреля кружевную свадьбу, поделились старым снимком. Он выполнен в черно-белых тонах — в семье сейчас сложные времена.

Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову

Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут

Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?

Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры

Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.

Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом

Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!

Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету

Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек