Семья из США продала все, чтобы переселиться в дом на колесах

Люблю! / Отдых
BB.LV 12:50, 22 ноября, 2019 1

И ни о чем не жалеет.

 

Тони и Майкл Маквэй из Биллингса (Монтана, США) продали фамильный бизнес, дом и машину, чтобы переселиться в дом на колесах. Пара была в шаге от банкротства, но тем не менее ни о чем не жалеет, пишет Daily Mail.



История началась весной 2018 года, когда супруги посмотрели видео о том, как старый автобус возвращают к жизни и делают из него дом. Спустя два месяца пара все продала, купила подержанный школьный автобус за $5000. Его преобразование в дом на колесах обошлось семье в $15 000.



Все работы они делали самостоятельно, иногда помогали отец и братья Тони. Внутри дома соорудили кухонную зону, спальню, два спальных места для детей, душ и рабочую зону. Спустя два месяца семья вместе с псом по кличке Аполло переехали в автобус.



На их счету путешествия по северо-западному побережью Тихого океана, Монтане, Айдахо, Вайомингу. В ближайшее время семья планирует отправиться на юго-восток США. На вопрос, не жалеют ли они о своем решении, супруги отвечают, что они скорее бы умерли, чем вернулись к своей прежней жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме

Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.

Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!

SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший

Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.

Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад

Ролик молниеносно стал вирусным.