В Германии заплатят миллион евро за подтверждение, что города Билефельд нет

Люблю! / Отдых
BB.LV 20:40, 22 августа, 2019 1

Власти города Билефельд на западе Германии выплатят миллион евро тому, кто докажет, что в реальности Билефельда не существует, передает местная телерадиокомпания WDR.

 
Источник: pixabay

По ее данным, подобным шутливым образом город хочет положить конец так называемому «заговору Билефельда», согласно которому на самом деле Билефельда не существует. Такая конспирологическая теория появилась в 1994 году в результате шутки студента из города Киль, Ахима Хельда.

Мы с нетерпением ждем креативных доводов и уверены на 99,99%, что мы можем опровергнуть любое доказательство,

— заявил глава маркетингового департамента города Мартин Кнабенрейх.

Отмечается, что «создатель» конспирологической теории высказался в поддержку акции.

Город тем самым показывает, что он с юмором относится к заговору Билефельда,

— заявил Хельд.

Доказательства того, что Билефельда, города с населением более 333 тысяч человек, не существует, можно предоставить до 4 сентября.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме

Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.

Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!

SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший

Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.

Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад

Ролик молниеносно стал вирусным.