30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что цвет губной помады говорит о характере женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:05, 12 апреля, 2024


Любимая одежда и макияж женщины являются выражением ее индивидуальности. Но как трактовать такие предпочтения? О каких чертах характера может говорить цвет помады? Стилисты и визажисты считают, что разгадали этот секрет.



Нейтральная помада, едва заметная на губах

Поначалу женщины, которые отдают предпочтение нейтральным нюдовым оттенкам помады, могут показаться застенчивыми и сдержанными. Но это не значит, что они не вкладывают усилий в свой внешний вид и не продумывают образ до малейших деталей. Стилист и бизнес-стратег модных брендов Нина Варгас говорит, что выбор помады, более близкий к естественному цвету губ, может означать, что женщина хочет, чтобы ее воспринимали всерьез.

Визажист Эйми Карр добавляет, что нюдовая помада указывает и на практичность женщины, ведь нейтральный цвет может сочетаться с любым цветом одежды или случаем.

Красная помада

Красная помада сразу указывает на желании женщины быть заметной, часто сигнализирует о внутренней силе. Стилистка Элизабет Косич описывает женщин, выбирающих красную помаду, как уверенных, страстных и настойчивых. Не удивляйтесь, увидев руководительницу компании с яркой красной помадой или заметив, что ваша экстравертная, общительная подруга выбрала этот оттенок.

Помада розовых оттенков

Розовая помада у женщины создает образ заботы, нежности и доброты. Часто окружающие больше доверяют дамам с таким макияжем. Однако выбор ярко-розового цвета демонстрирует игривость и, возможно, флирт.

Бесцветный блеск или гигиеническая помада

Выбор прозрачного блеска или отсутствие цвета вообще многое говорит о личности женщины. Элизабет Косич говорит, что это указывает на спокойствие, отсутствие суеты и склонности к излишествам, серьезность. "Они не ходят вокруг да около, не заискивают и не одеваются, чтобы произвести впечатление», — говорит Косич. - Вместо этого они высказывают свое мнение без извинений и ожидают, что другие примут это".

Нестандартные цвета помады

Черный, фиолетовый или другой нестандартный цвет помады указывает, что женщине нравится выделяться. Они не боятся удивленных взглядов, поскольку привыкли самовыражаться. Также такой выбор часто делают веселые и общительные женщины, которые умеют превратить жизнь в праздник.

Источник: apostrophe

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.
Люблю! Почему кожа быстро стареет от сладостей и белого хлеба
Простые углеводы — сладости и хлеб вредят не только фигуре, но и состоянию кожи.
Люблю! 3 ошибки, которые мы чаще всего допускаем в уходе за волосами
С приходом весны многие спешат в парикмахерскую не только для того, чтобы обновить цвет и стрижку волос, но и спросить совета, что делать, чтобы волосы были здоровыми и блестящими.
Люблю! 5 ошибок при умывании, которые дорого обходятся коже
К такой простой ежедневной гигиенической процедуре, как умывание, каждый подходит по-своему. А ведь если не знать базовых правил, можно вместо бодрого и сияющего вида получить красные пятная на лице и стянутую кожу (и это ещё не самое плохое). Как на самом деле правильно умываться и какими средствами пользоваться, рассказала косметолог.