27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон борется с раком

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:44, 26 марта, 2024


42-летняя Кейт Миддлтон, супруга английского принца Уильяма, скрывавшаяся от публики последние несколько месяцев, прервала молчание и обратилась к подданным через официальный аккаунт королевской семьи в соцсетях. Принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак. Сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии.



Как это обнаружили

В своем видеообращении Кейт Миддлтон рассказала, что 16 января она перенесла серьезную операцию на брюшной полости. Медики удаляли новообразование, которое изначально считалось доброкачественным, но последующие анализы показали, что у принцессы обнаружен рак.

Миддлтон рассказала, что диагноз стал огромным шоком для их семьи, и что они с принцем Уильямом делают все, чтобы справиться с этим испытанием.

-- Я хочу воспользоваться возможностью и лично поблагодарить каждого из вас за поддержку и понимание, которое вы проявили, пока я восстанавливалась после операции. Это были невероятно тяжелые месяцы для всей нашей семьи, но все это время меня курировала фантастическая команда медиков, которые хорошо заботились обо мне, за что я им невероятно благодарна.

Что сейчас

Тем не менее принцесса настаивает на том, что чувствует себя хорошо. Она отметила, что по настоянию медиков проходит курс интенсивной химеотерапии. Кейт Миддлтон не уточнила конкретную форму рака, но отметила, что на данный момент все ее силы уйдут на борьбу со страшным недугом

Кейт рассказала, что им с принцем Уильямом понадобилось время, чтобы сообщить о диагнозе не только миру, но и их маленьким детям: принцу Джорджу всего 10 лет, принцессе Шарлотте 8 лет, принцу Луи 5 лет.

В январе, в Лондоне, я перенесла серьезную комплексную на брюшной полости. В тот период считалось, что мое состояние никак не было связано с раком. Операция прошла успешно. Однако анализы, которые я сдала после операции, подтвердили наличие онкологии. Мои врачи пришли к выводу, что мне необходимо начать курс профилактической химеотерапии, чем я и занимаюсь прямо сейчас. Новость, безусловно, стала шоком, и мы с Уильямом делаем все, чтобы осмыслить ее и справиться с этим приватно, ради благополучия нашей молодой семьи.



-- Как вы могли бы уже себе представить, это заняло время. Мне понадобилось время, чтобы восстановиться после операции и приступить к новому этапу лечения. И, что самое важное, нам понадобилось время, чтобы сообщить обо всем Джорджу, Шарлотте и Луи в правильном, подходящем для них ключе. Убедить их, что со мной все будет в порядке».

Принцесса Уэльская настаивает на том, что она полна надежд на положительное развитие событий:

-- Я повторю всем вам то, что сказала им. Я порядке и становлюсь сильнее с каждым днем, фокусируясь на вещах, которые помогут мне поправиться: и физически, и ментально, и духовно. Присутствие Уильяма рядом со мной является источником комфорта и надежды на то, что все будет хорошо. Такое же, как и ваша любовь, поддержка и доброта. Это очень ценно для нас обоих.

Мы надеемся, что вы войдете в положение и поймете, что сейчас, пока я прохожу лечение, наша семья нуждается в приватности. Моя работа всегда приносила мне величайшую радость, и я очень жду возвращения к своим полномочиям, но на данный момент мне необходимо направить все свои силы на скорейшее выздоровление. В это непростое время я думаю о тех, чьи жизни также были омрачены раком. Поэтому я обращаюсь к тем, кто столкнулся с этой болезнью — пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Lifenews Количество братьев и сестер влияет на самочувствие подростков: наука
Исследование детей в США и Китае показало, как наличие братьев и сестер влияет на психику людей в будущем.
Люблю! Почему хорошим женщинам попадаются плохие мужчины
Казалось бы, эта девушка — просто идеальна для отношений. Она красива, умна, успешна в карьере и знает, чего хочет от жизни. Но почему-то ей попадаются вовсе не те мужчины. Рассказываем, почему так случается, что девушки, которые могли бы стать лучшими женами, встречают плохих мужчин.
Люблю! Что не стоит дарить родным и близким в Новый год: 8 ошибок
Новый год – это время подарков и взаимных проявлений заботы. Но не все подарки радуют, а некоторые могут даже обидеть или вызвать разочарование. Рассказываем об ошибках, которые можно совершить, выбирая подарки для родных и близких на Новый год.
Дом и сад Что делать с детской жадностью: советы родителям от воспитателя
Детская жадность – это естественный этап в развитии ребенка, связанный с формированием его отношения к материальным ценностям. Вполне естественно, что маленький человек хочет иметь все, что ему нравится или заинтересовало. Однако это поведение может быть проблематичным для родителей, поскольку оно может привести к нежелательным последствиям, таким как неспособность делиться, алчность и неуважение к другим.