27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:11, 12 марта, 2024


Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!


Источник: pixabay

Основные принципы "волшебства" хорошо изложены в теории НЛП, куда они пришли от легендарного советского ученого Ивана Павлова (того самого, который разработал концепцию условных рефлексов у собак). "Собачья" концепция распространяется и на человеческую психологию: если несколько раз совместить выбранный стимул с определенной реакцией, то через какое-то время уже этот стимул будет вызывать реакцию.
Стимулы могут быть нескольких видов: кинестические, аудиальные, визуальные и обонятельные. В НЛП их принято называть "якорями", так как они будто бы "привязывают»"определенную реакцию к этому стимулу.

* Кинестический якорь

Его можно поставить на прикосновения. Каждый раз, когда ваш мужчина испытывает положительную эмоцию (это может быть смех, радость или оргазм), на несколько секунд дотроньтесь до его руки или шеи. Повторяйте это действие, всегда касаясь любимого в одном и том же месте — в среднем, для постановки якоря потребуется от 10 до 30 повторений. Теперь вы сможете вызывать у мужчины хорошее настроение, даже если до этого он был очень зол. И самое главное — он вряд ли догадается, почему у него так быстро сменилось настроение и почему ему так хорошо именно с вами.

* Аудиальный якорь

По радио зазвучала любимая мелодия вашего избранника. Даже если вы до этого ссорились, забудьте о своих претензиях и начните говорить о том, какой он хороший и замечательный, не скупитесь на комплименты. Как только музыка закончится, можете продолжить, если захотите, беседу, начатую до песни. После нескольких повторений такого упражнения настроение вашего мужчины будет меняться автоматически, и он будет вспоминать вас, как только услышит эту композицию.

* Обонятельный якорь

Всякий раз, когда вы собираетесь заняться любовью, надушитесь (только не перестарайтесь!) или зажгите ароматическую свечу. Самое главное — этот запах не должен вами использоваться в повседневной жизни. После нескольких повторений этого упражнения, выбранный аромат будет настраивать вашего мужчину на романтический лад и провоцировать на занятия любовью, даже если он был до этого сосредоточен на футболе или компьютерной игре.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Читайте еще

Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.
Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.