28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чего ждут от секса мужчины разных возрастов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:29, 29 января, 2024


Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?


Источник: Instagram

Пик сексуального влечения: 20 — 30 лет

Мужчины в этом возрасте не особо разборчивы и активно меняют партнерш, количество им заменяет качество. Это время экспериментов, новизны, приобретения опыта и укрепления самооценки мужчины. Чтобы «зацепить» молодого человека, как можно больше внимания уделяйте спонтанности, загадочности, учитесь удивлять!

И на этом эротическом фоне — не забывайте хвалить. За все. За цветы, за нежный или страстный секс. Восхищайтесь широкими плечами или умными глазами. Мужчины нуждаются в похвале и комплиментах не меньше, чем женщины.


Источник: Instagram

Пора «разборчивости»: 30-45 лет

В этот период собственно секс перестает быть темой № 1. На первый план выходят единство жизненных целей и приоритетов. Ценится интеллектуальный потенциал и умение надевать не только короткую юбку, но и элегантный деловой костюм.

Важно стать не только привлекательной, но и душевной. Постараться стать другом для мужчины. Не переделывать его и перевоспитывать, а понять и принять. В эту пору обычно мужчина уже понимает, чего он хочет от жизни и от женщины. Надо только услышать и дать ему нужное. Только без страданий и манипуляций.

Обычно я рекомендую постараться полюбить то, что ему нравится. На этом этапе в постели уже существует определенный выработанный вкус, так что женщина может подобрать «ключи» к чувственности, которые «запускают» «эротический мотор» партнера.


Источник: Instagram

После 45 — когда сексуальная активность начинает угасать

Здесь необходимо создавать максимально благоприятные условия для половой жизни. Чтобы никто не отвлекал, было время предвкушать, настроиться, уединиться, «переключиться». Нужно стараться поддерживать общее здоровье мужчины на уровне, ведь при недугах сексуальная функция теряет свою актуальность. Не должно быть длительных перерывов в сексуальной жизни, иначе порой происходит необратимая «консервация». В сексологии есть понятие «синдром вдовца». Название все объясняет. Сначала не до этого, а потом уже и не хочется, ведь изменения уже произошли на гормональном уровне. Конечно, от недельных воздержаний ничего страшного не произойдет, но если речь идет о месяцах и годах, ждите проблем. В запущенных случаях бывает даже сложно помочь. Поэтому главный девиз этого времени — регулярность на благоприятной почве.

После 45 сексуальная функция у мужчины начинает угасать. Не все из них психологически готовы принять нормативное снижение сексуальности. Седина в бороду — бес в ребро. Многие слышали эту присказку. Корень ее психологический. Важно создать у партнера правильные ассоциации. Ведь некоторые мужчины, желающие быть «вечно молодыми», ощущают осуждение и одергивания от своих половинок. Со временем супруга начинает ассоциироваться с закатом. Пусть это будет не закат, а второе дыхание. Новый этап в жизни, когда можно позволить себе путешествия, новые ощущения, качество жизни. Дайте возможность побыть вашему герою героем. Не превращайтесь в ругающую или унылую маму. Умейте радоваться жизни. Таким образом вы сделаете более счастливой себя, его, и ваш союз.


Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.