29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синтетику на помойку: главные антитренды 2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:05, 26 января, 2024


Как оставаться самой модной в новом году? Конечно же, изучить все тренды и то, что уже утратило актуальность. Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила все устаревшие тенденции.



Главным антитрендом года, по мнению специалиста, станет синтетика. Она отметила, что изделия из этого материала являются неэкологичными, загрязняющими окружающую среду. Поэтому дизайнеры будут ориентироваться на хлопок, лен, шелк, шерсть. Эти ткани не только более приятны в носке, но и соответствуют ценностям, поддерживающим борьбу за экологию.

Куликова также посоветовала отказаться от сложных принтов и дизайна в своем повседневном луке. В центре внимания окажутся функциональные вещи с минималистичным дизайном и неброскими деталями.

Пуховики в пол также отойдут с модных подмостков. На их место придут легкие и не менее теплые пуховики. Стилист считает, что это из-за того, что мода выйдет на новый технологический уровень, благодаря чему не придется уставать, кутаясь с ног до головы.

Имиджмейкер рекомендует исключить из гардероба и яркие оттенки.

«Мода будет склоняться к естественным цветам. Популярны будут бежевый, серый, коричневый и зеленый», — заявила Мария.

Она подчеркнула, что при выборе одежды в 2024 году балом теперь правит не мода, а удобство и комфорт. Стилист отметила, что производители будут ориентироваться именно на практичность вещей и учитывать потребности покупателей.

Источник: womanhit

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Три вещи в гардеробе, которые не подходят полным женщинам
Красота не зависит от размера одежды, но ревизию гардероба никто не отменял. Некоторые вещи не следует носить обладательницам пышных форм.
Люблю! 20 вещей, которые не стоит носить, чтобы не быть похожей на старуху
Создавая свой образ, нам приходится выбирать из сотен вариантов одежды. Далеко не всегда такой выбор оказывается удачным. Помните эти правила, чтобы не делать ошибок и не выглядеть старше своего возраста.
Люблю! Можно ли носить вместе золото и серебро: советы стилиста и народные приметы
Классический подход к выбору украшений гласит, что носить нужно либо серебро, либо золото. Выбирая металл в зависимости от тона кожи, глаз и волос — теплого или холодного. А вот вместе их надевать не стоит. Но современные стилисты не согласны с этим, предлагая миксовать все со всем, соблюдая, впрочем, правила.
Люблю! Не только тепло, но и к лицу: на что обратить внимание при выборе шапки
Многие люди не носят шапки, поскольку им не нравится, как те на них "сидят". Как облегчить себе выбор этого аксессуара - рассказывает "Хочу".