29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Сотрут» с лица морщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:05, 14 января, 2024


Женщинам старше 50 лет нужно выбирать только эти цвета помады.



Стилисты уверены, что чем старше становится женщина, тем меньше цветов помады у него должно быть в косметичке.
Если в молодом возрасте вы можете экспериментировать с оттенками, то уже после 40 лет каждая женщина должна более осознано подходить к выбору цвета помады.

В первую очередь нужно отталкиваться от цвета кожи. Если она имеет оливковый оттенок, то цвет помады должен быть холодным. Обладательницам кожи с желтизной нужно выбирать помаду более с теплым подтоном. Хотя есть общие тенденции, которых можно придерживаться.

Например, женщинам 40 лет подойдут: классически красный цвет, винный, можно присмотреться к бежевому и оттенку «мокко».

Более возрастным дамам нужно носить полупрозрачные текстуры. А цвет помады должен подчеркивать естественный оттенок губ, поэтому им подойдут: нежно-розовый, розово-бежевый, светло-коричневый цвета.

Если хочется праздника и вечернего макияжа, то можно присмотреться к бордовому оттенку помады. Но самое главное, что цвет помады должен нравится женщине, только в этом случае она будет выглядеть элегантно и молодо.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.
Люблю! Почему кожа быстро стареет от сладостей и белого хлеба
Простые углеводы — сладости и хлеб вредят не только фигуре, но и состоянию кожи.
Люблю! Что цвет губной помады говорит о характере женщины
Любимая одежда и макияж женщины являются выражением ее индивидуальности. Но как трактовать такие предпочтения? О каких чертах характера может говорить цвет помады? Стилисты и визажисты считают, что разгадали этот секрет.
Люблю! 3 ошибки, которые мы чаще всего допускаем в уходе за волосами
С приходом весны многие спешат в парикмахерскую не только для того, чтобы обновить цвет и стрижку волос, но и спросить совета, что делать, чтобы волосы были здоровыми и блестящими.