28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 запретов, о которых стоит помнить во время застолья

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:05, 15 декабря, 2023


Во время застолья мы часто общаемся с друзьями и близкими. Однако, есть темы, которые лучше не затрагивать, чтобы не вызвать неприятные чувства.



1. Не обсуждайте работу.

Работа – это важная часть жизни, но за столом лучше не говорить о ней. Работа может вызвать стресс и негативные эмоции, которые могут испортить настроение всему обществу.

2. Не критикуйте еду.

Каждый имеет свой вкус, и критика еды может вызвать неприятные чувства у хозяина дома или у других гостей. Если вам что-то не понравилось, просто скажите "спасибо" и не обсуждайте это.

3. Не говорите о своих финансах.

Финансы – это личная тема, и не стоит говорить о своих доходах или расходах за столом. Это может вызвать недоверие или зависть у других гостей.

4. Не обсуждайте личные проблемы.

Личные проблемы – это частная тема, и не стоит говорить о них за столом. Это может вызвать неприятные чувства у других гостей и испортить атмосферу.

5. Не говорите о политике и религии.

Политика и религия – еще одни запретные темы, поскольку для многих они личные, поэтому могут вызвать споры и конфликты. Не стоит заводить об этом разговор за столом, чтобы не испортить настроение всему обществу.

Источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Люблю! День Святого Валентина: легенды и истории происхождения праздника
История Дня святого Валентина произрастает из легенд, которые к нам прошли свой путь через века. Одним из первых популярных символов Дня святого Валентина был Купидон, римский бог любви, который представлен изображением мальчика с луком и стрелами. Но существовал ли в действительности святой Валентин? Несколько теорий окружают историю Дня святого Валентина.
Lifenews 31 января - День рождения русской водки: почему именно сегодня?
День рождения русской водки отмечают 31 января, потому что в этот день в 1865 году известный ученый Дмитрий Менделеев защитил диссертацию «Рассуждение о соединении спирта с водою».
Люблю! Дракон осыплет благополучием: что надеть, подарить и поставить на стол
От встречи Нового года многое зависит, ведь именно в эту ночь мы получаем заряд бодрости на все 4 сезона. Поэтому, нужно правильно подготовиться, подобрать наряд, презенты для друзей и родственников, а также купить продукты для праздника.
Люблю! 5 новогодних традиций, от которых давно следует отказаться
Из года в год мы окружаем себя знакомыми атрибутами любимого праздника: украшенной елкой, мандаринами, подарками и угощениями. Однако некоторые привычные традиции не приносят удовольствия, и иногда даже вредят здоровью. Рассказываем о пяти компонентах Нового года, которые легко можно исключить из списка обязательных.