30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вещи, которые забирают энергию и притягивают беды

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:51, 4 ноября, 2023


Все вещи в доме имеют свою энергетику. Одни выступают в качестве оберегов и талисманов, несут удачу и гармонию. Другие обладают обратным эффектом, такие предметы оказывают плохое влияние на эмоциональное и физическое состояние человека.



Специалисты в области биоэнергетики говорят, что подобные вещи не только могут вызвать головную боль, но и крадут наши жизненные силы. Вот список вещей-вампиров, от которых нужно избавиться.

Поврежденная посуда

Не вся посуда может плохо сказываться на вашем здоровье. Но, ни в коем случае нельзя есть из поврежденных тарелок. Даже небольшой скол может разрушить энергетику дома. В славянской мифологии считалось, что трещина на глиняной посуде принесет неприятности и беды. Согласно поверью, жизнь человека «треснет» как тарелка, которую он хранит.

Сколы наделяют пищу отрицательной силой, делают человека слабым и апатичным. Это правило касается не только повседневной посуды, но и старых сервизов, которые часто украшают интерьер дома. Также не рекомендуется надолго оставлять грязную посуду – это может вызывать головокружение и ухудшение самочувствия.

Чучела мертвых животных

На протяжении веков охота была одним из способов выживания, сейчас это лишь проведение досуга. Обычно заядлые охотники украшают стены своими трофеями. Рога и головы животных являются неотъемлемой частью их интерьера. Но такой декор несет в себе негативную энергетику, которая уничтожает биополе вашего дома. Это может привлечь череду неудач.

Ножи

Нож – неотъемлемый инструмент на кухне. Но всегда следует соблюдать осторожность, так как острые металлические предметы могут накапливать энергию, тем самым притягивая проблемы. Народная примета гласит, что если оставить нож на столе, то нечистая сила сможет проникнуть в жилище и нарушить покой хозяев. Через острый предмет злые духи могут передавать негативную энергию. Чтобы избежать неприятностей, просто не забывайте класть ножи на свои места.

Небольшие солонки

Существует множество суеверий о соли. Часто на углу солонки скапливается соль. Этот знак предвещает опасность, может лишить здоровья и энергии. Лучше приобретать большие солонки, которые будут удобны в использовании.

Старая одежда

Прощаться с любимой одеждой всегда трудно. Часто в наших шкафах лежат вещи, которые уже непригодны к носке. Рваная одежда оказывает отрицательное влияние на здоровье и материальное благополучие.

Надевая потертые до дыр вещи, вы привлекаете в жизнь нищету и страдания. Такая одежда ослабляет биополе человека, он становится уязвимым. Если вы не носите одежду в течение года, то отдайте ее на благотворительность. Так вы очистите дом от плохой энергетики.

Итак, следуйте этим правилам, чтобы не терять свои энергетические силы и не притягивать беды. Сделайте дом своим уютным и гармоничным местом, свободным от отрицательной энергии.

Источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Дом и сад Зачем в шкафу держать мел
Мел — это осадочная горная порода, которую можно использовать в самых разных сферах деятельности. Некоторые держат мел в шкафах и на обувных полочках с начала дождливой осени и до наступления теплой весны.
Люблю! 3 правила грамотного расхламления дома
Сентябрь у многих ассоциируется с точкой отсчета: с наступлением нового сезона принято избавляться от ненужных вещей, наводить порядок дома, в гардеробе. Эксперты рассказывают, как грамотно подойти к вопросу осеннего расхламления и встретить новый сезон налегке во всех смыслах.
Люблю! 6 продуктов и вещей, которые высасывают деньги из твоего кошелька
Некоторые товары мы берем в магазине под влиянием рекламы, или ориентируясь на отзывы знакомых. Но не всегда остаемся довольны. Рассказываем, от каких покупок стоит воздерживаться.
Дом и сад Как почистить серебро, золото и бижутерию
Ювелирные изделия, пишет Goodhousekeeping, со временем могут потускнеть и лишиться блеска из-за воздействия влаги, пыли, загрязнений. Большинство украшений можно почистить, не обращаясь к ювелиру.