29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модные тренды 2023. Самые актуальные вещи нового года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:24, 26 января, 2023


В моде искусственный мех, куртки оверсайз и брючные мужские костюмы.


Шубы из искусственнногго меха очень актуальны зимой 2023
Источник: AdobeStock

Уже прошла половина первого месяца января, и самое время задуматься о том, какими новинками пополнить гардероб, чтобы все 12 месяцев быть на стиле и выглядеть актуально.

По словам знатока моды, в 2023-м году в приоритете многообразие, начиная от классики и заканчивая яркими, многослойными и соблазнительными ансамблями.

Шубы

Самым актуальным и модным предметом верхней одежды зимой 2023 является шуба из искусственного меха. Актуальны как модели, имитирующие натуральный мех, так и шубы в стиле оверсайз самой разнообразной расцветки, длины и фактуры меха.

Деним

Джинсы остаются на пике популярности уже не первый сезон. Не станут исключением и следующие месяцы. В этом году будут актуальными не только классические модели джинсов, но и вещи, созданные из вываренного или специально состаренного денима, придающего ансамблям налет винтажности.

Маскулинность

Мужские рубашки, брючные костюмы-двойки и тройки, дополненные женственными деталями, в 2023-м – неоспоримый хит. если вы носили рубашки мужа или парня только дома, то теперь самое время создать с ними потрясающий комплект и отправиться покорять мир.

Кожа

Кожаная одежда в 2023 году продолжает набирать популярность, следуя трендам прошлых сезонов. Самое время присмотреть куртку-косуху, кожаные брюки, а для тех, кто любит вещи поженственнее, – в магазинах большой выбор юбок и платьев из кожи, а также элегантных блейзеров и даже костюмов. Уместнее всего будет выбирать модели оверсайз.

Корсеты

Корсет – проверенный веками способ подчеркнуть талию и форму груди, и в 2023 году они – в модных трендах. Корсет не только сделает фигуру более утонченной, но и подчеркнет вкус той, кто его носит. Андре Тан советует носить их не только на платья или рубашки, но и на обнаженное тело. Сейчас особо популярны корсеты в бельевом стиле. Этот предмет придаст повседневному образу дерзость и сексуальность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Менопауза — какие изменения во внешности вас ожидают и как остановить старение
Менопауза и, как следующий этап старения женщины, климакс — процессы физиологических изменений, которые вызывают угасание репродуктивной функции — снижение функции яичников и выработку половых гормонов. Более подробно о том, как меняется внешность с наступлением менопаузы и о методах борьбы с возрастными изменениями.
Люблю! Целлюлит — это норма!
Давно доказано, что целлюлит — это не болезнь, а норма, но эти мифы все еще живы. Пора с этим заканчивать и развеять мифы, добавляющие женщинам лишние комплексы.
Люблю! 5 идеальных продуктов для восстановления кожи после зимы
Месяцы холодов не проходят бесследно для кожи. Она становится сухой, могут появляться покраснения и зуд. Чтобы к весне руки и лицо снова сияли, понадобится помощь. Помимо уходовых процедур, важно правильное питание. Есть несколько продуктов, которые помогут улучшить состояние кожи.
Люблю! Кожаные штаны: как и с чем их правильно носить
Кожаные брюки, кажется, были в моде всегда. И их так много — в смысле стилей. Мы говорим о джоггерах, расклешенных, классических прямых, мешковатых, скинни и каких угодно еще кожаных штанах. И все это в огромном количестве цветов, фактур и материалов.