29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой макияж бровей в моде в 2023 году и от каких техник стоит скорее отказаться

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:58, 28 марта, 2023


Неужели тонкие брови снова в моде? Рассказываем о главных трендах в макияже бровей 2023 года, которые вас точно удивят!


Источник: Dreamstime

За последние несколько лет мы помешались на широких и густых бровях, рисуя их по трафарету, делая перманент, ламинирование и используя огромное количество геля, чтобы уложить волоски строго вверх. Однако в 2023 году тенденции макияжа говорят о том, что мы двигаемся в сторону естественного подхода. В этом материале Hochu расскажет, какие брови сейчас в моде, а от каких техник пришло время отказаться.

Главные антитренды в макияже бровей

"Меньше значит больше" — девиз 2023 года. Визажисты твердят, что пора отказаться от сильного макияжа бровей и таких процедур, как перманентное напыление или ламинирование. Естественность сейчас очень высоко ценится и вот, какой макияж бровей возглавляет рейтинг антитрендов:

Четкие брови, нарисованные словно "под линейку", оставляем в прошлом.

Темно прокрашенные и широкие брови больше не пользуются популярностью.

Нашумевшие пышные брови, уложенные вверх — еще одна техника в макияже, которая совсем скоро станет антитрендом.

Какие брови в моде в 2023 году?

Обесцвеченные брови

Обесцвечивание бровей — это такая же негативная реакция на широкие и густые брови, которая когда-то была вызвана на брови-ниточки. Дело в том, что любая тенденция рано или поздно приедается, и нам хочется чего-то нового и интересного. Возможно, отбеленные брови не останутся с нами на долгие годы, но все же в 2023 году они явно закрепят свои позиции в списках главных трендов макияжа.


Кейт Бланшетт в роли королевы Елизаветы I в фильме
Кейт Бланшетт в роли королевы Елизаветы I в фильме

Тонкие брови в стиле 90-х

Тонкие брови 2023

Стилисты не призывают выщипывать брови, но если у вас от природы они тоненькие и узкие, пора перестать делать ламинирование и макияж, который знатно увеличивает их.


Источник: Dreamstime

Натуральный эффект

Какие брови в моде в 2023

Если говорить о макияже бровей, то в 2023 году мы отойдем от широких вариантов и укладки гелем. Визажисты утверждают, что в тренде будет натуральность, поэтому брови мы будем красить соответственно, лишь слегка закрашивая места, где не хватает волосков и не зачесывая их вверх.

Без ухода

Натуральные брови 2023



Ну и самый главный тренд в макияже 2023 года — это неухоженные брови. Многие эксперты прогнозируют, что в этом году мы практически перестанем красить или выщипывать брови, оставляя их максимально естественными.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?
Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.
Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Люблю! Ванночки вместо педикюра: советы врача
Ванночки для ног — очень простой и недорогой способ расслабить усталые мышцы, снять зуд, распрощаться с бактериями, которые вызывают неприятны запах, и увлажнить кожу. Вот несколько эффективных и при этом недорогих средств, которые можно добавить в воду по совету врача, чтобы ванночки были ещё полезнее.у