29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фильм «Питер Пэн и Венди» с дочерью Милы Йовович в главной роли

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:57, 11 марта, 2023


Венди Дарлинг стала первой главной ролью и самой большой работой в кино для 15-летней актрисы.


Источник: Instagram

Студия Walt Disney представила долгожданный трейлер фильма режиссера Дэвида Лоури "Питер Пэн и Венди", главные роли в котором сыграли Александр Молони (Питер Пэн), Джуд Лоу (Капитан Крюк) и 15-летняя дочь голливудской актрисы Милы Йовович Эвер Андерсон (Венди).

В основе картины – классический анимационный фильм "Питер Пэн" от Mouse House 1953 года, однако она выглядит гораздо более инклюзивной, чем прошлые пересказы оригинальной сказки Джеймса Мэтью Барри о детях, которые не хотят взрослеть. В нем фантастический мир Пэна сочетается с современным пейзажем, а в ленте появляется чернокожая фея Тинкер Белл, которую сыграла Яра Шахиди. Это первая фея с темной кожей в этой истории.

В трейлере можно увиддеть всех персонажей их фильма 70-летней давности, в том числе любимую собаку Дарлингов Нану и максимально приближенный к оригиналу образ Джона Дарлинга (Джошуа Пикеринг) в цилиндре и круглых очках.

Венди Дарлинг вместе со своими братьями и крошечной феей Тинкер Белл путешествует с Питером в волшебный мир Неверленд. Там она встречает злого пирата Капитана Крюка и отправляется в захватывающее и опасное приключение, которое навсегда изменит ее жизнь. Кроме роскошных пейзажей и ярких героев, зрители увидят русалок, над которыми пролетает Венди со своими братьями, а также Тигровую Лилию (Алисса Вапанатахк).

На своей странице в Instagram Эвер поделилась трейлером, а также афишей картины.

"Ура!! Наконец-то это здесь!! Так горжусь тобой и всеми замечательными Потерянными детьми!! Вы, ребята, рок!" – отреагировала на публикацию Мила Йовович.

Для нее это – третья работа в кино. Она уже появлялась в фильме "Обитель зла: Финальная битва" в 2016 году и сыграла юную Наташу Романову в фильме "Черная вдова". Венди Дарлинг – первая большая роль Эвер.

"Питер Пэн и Венди" – не первая экранизация сказки. Кроме мультфильма 1953 года, была снята картина "Крюк (1991 год) с Робином Уильямсом, Дастином Хоффманом и Джулией Робертс в главных ролях, телепередача NBC "Питер Пэн в прямом эфире" 2014 года с Эллисон Уильямс в главной роли и фильм "Пан" 2015 года.

Премьера фильма "Питер Пэн и Венди" запланирована на Disney+ 28 апреля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Энистон рассказала, что общалась с Мэтью Перри в последний день его жизни
Американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что никогда раньше она не испытывала таких чувств.
Люблю! Видит призраков, занимается боксом: звезде «Игры престолов» - 50
Британская актриса Лина Хиди снималась в известных проектах с мистическим и фантастическим сюжетом: «Орудия смерти: Город костей», «Судья Дредд», и многих других, но настоящую популярность принесло ей участие в сериале HBO «Игра престолов» (Game of Thrones). Роль Серсеи Ланнистер принесла ей подряд три номинации на премию «Эмми».
Люблю! Прозрачное платье подвело Деми Мур на Парижской неделе моды
В Сети подчеркнули, что у звезды шикарная фигура
Люблю! Дочь Джонни Деппа раскритиковали за участие в откровенном сериале «Кумир»
24-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради потерпела неудачу из-за съемок в провальном сериале «Кумир». Создатели проекта не стали продлевать его на второй сезон, а сама Лили-Роуз Депп столкнулась с критикой из-за участия в столь откровенных съемках.