28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шакира раскритиковала девушку бывшего: «Ей есть место в аду»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:43, 10 марта, 2023


Шакира сказала, что есть "место в аду" для женщин, которые не поддерживают других женщин, поскольку она продолжает публично осуждать своего бывшего Жерара Пике и его новую девушку.


Шакира
Источник: Instagram

46-летняя колумбийская певица Шакира, личная жизнь которой после разрыва с 36-летним бывшим защитником сборной Испании и "Барселоны" Жераром Пике оказалась под пристальным внимание СМИ, рассказала в новом интервью для Canal Estrellas, что может быть полностью "самостоятельной" после того, как впервые "купилась на историю о том, что женщине нужен мужчина, чтобы быть полноценной".

"В аду есть место для женщин, которые не поддерживают других женщин. Я всегда была эмоционально очень зависима от мужчин, которых я любила. Я думаю, что смогла понять эту историю с другой точки зрения", — сказала девушка в беседе с журналистом Энрике Асеведо.


Шакира и Жерар Пике с детьми
Шакира и Жерар Пике с детьми
Источник: Instagram

Исполнительница поделилась, что она "стала сильнее" после того, как столкнулась с "жизненными битвами" в свете того, что бывший бойфренд изменял ей со своей нынешней 23-летней девушкой Кларой Чиа Марти.

"Когда женщине приходится сталкиваться с жизненными битвами, она становится сильнее", — добавила Шакира.


Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Источник: Instagram

Обладательница Грэмми сказала, что она сосредоточена на том, чтобы быть "львицей" для своих двух сыновей — 10-летнего Милана и 8-летнего Саши.

"Эта сила исходит из переживания болезненной потери, принятия ее, терпимости к разочарованию, понимания того, что жизнь не всегда приносит нам то, что мы хотим. Есть мечты, которые разбиты, и ты должен собрать осколки с земли и снова собраться вместе, а также быть примером для своих детей", — объяснила она.

Напомним, родители футболиста Жерара Пике — Жоан Пике и Монтсеррат Бернабеу — рассматривают возможность переезда из-за бурной жизни Шакиры, которая регулярно проводит огромные вечеринки, запускает фейерверки и собирает толпы фанатов у порога ее дома.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще