28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жерар Пике опубликовал в соцсети первое фото с новой возлюбленной

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:29, 11 февраля, 2023


Футболист официально положил конец домыслам о его отношениях.


Жерар Пике
Источник: Instagram

35-летний испанский футболист Жерар Пике, спустя две недели после того, как его бывшая возлюбленная взорвала Сеть песней Bzrp Music Sessions, Vol. 53, отреагировал на насмешки матери своих сыновей и опубликовал в Instagram фото с новой девушкой, 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Таким образом он официально заявил миру о своем романе, чтобы прекратить любые спекуляции на тему его отношений.

На снимке он нежно прижимается головой к Кларе, а та, улыбаясь, смотрит в камеру. Футболист не стал никак подписывать снимок, оставив своим фолловерам право самим придумать что-нибудь.


Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Источник: Instagram

Как пишут СМИ, Жерар решил опубликовать снимок после того, как в прессе поползли слухи о расставании Пике и Клары. Шакира якобы в своей песне намекнула, что Пике умоляет ее вернуться.

После слухов о расставании с Марти футболист посетил игру НБА на стадионе Accor Arena, где его сфотографировали с моделью Ириной Шейк, что еще больше подогрело домыслы публики. Теперь в этом вопросе на ближайшее время поставлена точка.

Шакира и Жерар Пике были вместе 11 лет, у них родились сыновья Саша и Милан. Несмотря на появление детей, пара так и не узаконила свои отношения, а в прошлом году и вовсе рассталась. Причиной стали многочисленные измены спортсмена. В частности, Шакира застала его прямо в их доме с любовницей.

Гнев обманутой женщины распространился не только на изменщика, но и на его мать. В Барселоне на балконе своего особняка, который выходит на дом свекрови, Шакира поставила чучело ведьмы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Новая девушка Жерара Пике спровоцировала слухи о беременности
Официально бывший возлюбленный Шакиры никак не прокомментировал свежие домыслы в Сети.
Люблю! Жерар Пике ответил на песню-насмешку Шакиры о нем и его новой девушке
Раньше певица сравнила себя с часами Rolex, а новую девушку Пике – с Casio.
Люблю! Шакира установила куклу-ведьму напротив дома матери Жерара Пике
В своей новой песне артистка призналась, что Пике оставил ее соседкой с его матерью.
Люблю! Шакира разошлась с Пике, как увидела его любовницу в их семейном доме
Оказалось, что нынешняя подруга футболиста – Клара Чиа, посещала его еще до того, как Пике разошелся с Шакирой.