29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джорджина Родригес показала подросшую дочь Криштиану Роналду

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:08, 31 января, 2023


Младшему ребенку португальского футболиста исполнилось 8 месяцев.


Джорджина Родригес
Источник: Instagram

28-летняя испанская модель и девушка Криштиану Роналду, Джорджина Родригес показала их дочь, родившуюся весной 2022 года.Снимком звезда соцсетей поделилась в своем Instagram с 45 млн подписчиков.

На фото возлюбленная знаменитого футболиста держит малыша на руках. Белла Эсмеральда одета в розовый костюм и смотрит в сторону.


Джорджина Родригес с дочерью
Джорджина Родригес с дочерью
Источник: Instagram

В частности, мама двоих показала, как они с семьей проводят выходные. Криштиану Роналду, которого недавно выкупил арабский клуб, после тренировок отвел время всем своим детям.

37-летний португальский футболист воспитывает пятерых детей — Криштиану Роналду-младшего, близнецов Еву и Матео, 8-месячную Беллу Эсмеральду и Алану Мартину. Последние двое родились у союза спортсмена и его девушки, Джорджины Родригес. Несмотря на то, что о романтических отношениях знаменитостей известно с 2016 года и они стали родителями двух общих детей, официальный брак пара заключать не спешит.

Весной 2022 года Джорджина была беременна и ожидала рождения близнецов, однако спасти сына не удалось. На свет появился 5-й ребенок Криштиану Роналду, Белла Эсмеральда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 главных правил питания при менопаузе

Менопауза -- непростой период в жизни каждой женщины, когда особенно важно следить за своим здоровьем и образом жизни. В частности, необходим новый подход к питанию, чтобы помочь организму справиться со снижением уровня эстрогена и множеством сопутствующих неприятных симптомов: от бессонницы и приливов, до увеличения веса.

Своими рекомендациями сегодня делятся вмериканские диетологи Найджел Денби и Шарлотта Хантер

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Читайте еще

Люблю! Идеальное каре и огромные бриллианты: как выглядит девушка Роналду
27-летняя испанская танцовщица, модель, подруга Криштиану Роналду и мать его четвертого ребенка Джорджина Родригес прибыла на открытие 78-го кинофестиваля в Венеции в качестве приглашенной звезды.
Lifenews 25-летняя дочь теннисиста Кафельникова связалась со старым должником (ВИДЕО)
Фотомодель переживает тяжелые дни на островах Индонезии.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Lifenews Эмили Ратаковски пришла на вечеринку в прозрачном платье без бюстгальтера
Американская модель и актриса Эмили Ратаковски пришла на вечеринку Vogue World в прозрачной одежде. Соответствующий материал публикует Daily Mail.