28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шакира снова заговорила об изменах Жерара Пике

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:21, 16 января, 2023


Летом 2022 стало известно о разрыве звездной пары после более 10 лет отношений.


Шакира
Источник: Instagram

45-летняя колумбийская певица Шакира снова заговорила о расставании с Жераром Пике. Посленовогодний пост артистка опубликовала в своем Instagram с более чем 78 млн подписчиков.

"Хотя наши раны продолжают быть открытыми в этом новом году, во времени есть руки хирурга. Даже если кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять. Перед лицом пренебрежения продолжайте ценить себя. Потому что хороших людей больше, чем плохих. Больше эмпатических людей, чем бездушных людей. Все меньше идущих и больше тех, кто остается рядом с нами. Наши слезы не напрасны, они поливают почву, где родится будущее, и делают нас больше людьми, поэтому с разбитым сердцем мы можем продолжать любить", — обратилась к своим миллионам подписчиков мама двоих.

Летом 2022 года стало известно о расставании колумбийской звезды сцены и футболиста Жерара Пике. Роман знаменитостей длился более десяти лет, однако официально пара так и не заключила брак. Как известно, причиной расставания стали многочисленные измены отца детей Шакиры.


Шакира и Жерар Пике с детьми
Шакира и Жерар Пике с детьми
Источник: Facebook
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Шакира рассказала о том, почему разрыв с Жераром Пике пошел ей на пользу
Артистка считает, что теперь она – более цельная личность, которая зависит сама от себя.
Люблю! Шакира выпустит еще одну песню, посвященную Жерару Пике: детали
Знаменитость выбрала особую дату релиза новой композиции.
Люблю! Новая девушка Жерара Пике спровоцировала слухи о беременности
Официально бывший возлюбленный Шакиры никак не прокомментировал свежие домыслы в Сети.
Люблю! Жерар Пике опубликовал в соцсети первое фото с новой возлюбленной
Футболист официально положил конец домыслам о его отношениях.