29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модные тренды зимы 2022-2023. Топ-3 самых актуальных свитера для холодной погоды

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:12, 31 декабря, 2022


Теплый и яркий свитер скрасит промозглые зимние дни.


Источник: AdobeStock

Теплый и модный свитер, который согреет в самые морозные дни и в то же время будет соответствовать последним тенденциям – вещь в зимнем гардеробе поистине незаменимая. Сегодня в магазинах огромный выбор свитеров на любой вкус, фасон, цвет и кошелек, и чтобы помочь сориентироваться при покупке, просмотрели последние тенденции и выбрали три варианта свитеров, которые станут оправданной инвестицией и подойдут под большинство многослойных образов.

Объемный свитер оверсайз

Сочетание объемной вязки и большого размера – идеальный вариант, поскольку смотрится он очень эффектно и позволяет скрыть недостатки фигуры, если таковые имеются. В этом сезоне доступны свитера с широкими рукавами, завязками на рукавах, ассиметричной вязки, с узорами и разрезами, с высоким воротником и без него. Такой свитер можно носить с юбками, джинсами, брюками и даже надевать поверх платья.


Источник: Instagram

Платье-свитер

Платье-свитер идеально подойдет для уверенных в себе девушек с хорошей фигурой, поскольку позволяет подчеркнуть стройные ноги, а с помощью пояса – и выделить талию. Он лучше всего смотрится с ботфортами на каблуках и прекрасно впишется в ансамбль для работы в офисе. Что касается вариантов и отделки, то их – великое множество. Это может быть изделие из мохера, искусственной пряжи, натуральной пряжи с добавлением синтетики. То же касается и узора: начиная от обычной чулочной вязки и заканчивая замысловатыми линиями.

Платье-свитер можно подобрать так, чтобы он почти облегал фигуру, а можно остановиться и на варианте оверсайз.


Источник: Instagram

Кроп-свитер

Укороченные свитера, несмотря на их сомнительную практичность в осенне-зимний период, не выходят из моды уже который сезон подряд, и зима 2022-2023 не стала исключением. Крупной и мелкой вязки, различных расцветок и отделки, они по-прежнему пользуются большой популярностью, особенно среди обладательниц красивого пресса, поскольку ввиду своей конструкции немного оголяют живот. Лучше всего такие свитера смотрятся с лосинами, облегающими джинсами и юбками. Они также могут стать элементом многослойного образа.


Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом
Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.
Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко
Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.
Lifenews Смокинг станет трендовой женской одеждой в 2024 году
Смокинг станет трендом в женской одежде осенью и зимой 2024 года благодаря известным брендам, сообщает испанская версия журнала Vogue.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.