28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скончалась звезда фильма "Двое: я и моя тень" Керсти Элли

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:32, 22 декабря, 2022


На 72-м году жизни умерла звезда "Уж кто бы говорил" и "Двое: я и моя тень".


Источник: Instagram

По словам ее близких, смерть американской актрисы наступила 5 декабря после непродолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

"Всем нашим друзьям по всему миру… Мы с грустью сообщаем вам, что наша невероятная, свирепая и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным совсем недавно", — говорится в заявлении. "Она была окружена самой близкой семьей и сражалась с великой силой, оставив нам уверенность в ее нескончаемой радости жизни и любых приключениях, которые ждут впереди. Какой бы культовой она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой".


Источник: twitter

"Мы благодарны невероятной команде врачей и медсестер в онкологическом центре Моффитта за их заботу", — говорится в заявлении. "Жизнерадостность и страсть нашей матери к жизни, ее детям, внукам и ее многочисленным животным, не говоря уже о ее вечной радости творчества, были непревзойденными и вдохновили нас жить полной жизнью, как и она. Мы благодарим вас за вашу любовь и молитвы и просим вас уважать нашу частную жизнь в это трудное время".

Наибольшую популярность Элли принесли роли в фильмах "Двое: я и моя тень" и "Уж кто бы говорил", где она сыграла с американским актером Джоном Траволтой. В социальных сетях знаменитый актер почтил память коллеги: "У нас с Керсти были одни из самых особенных отношений, которые у меня когда-либо были. Я люблю тебя, Керсти. Я знаю, что мы еще увидимся".


Источник: Instagram

Всего в фильмографии артистки было более 140 проектов. В 1991 году Элли стала лауреатом премий "Эмми" и "Золотой глобус" за роль Ребекки Хоу в ситкоме "Веселая компания". Через три года актриса вновь победила на "Эмми" после участия в мини-сериале "Мать Дэвида".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Люблю! Скарлетт Йоханссон получила премию на Golden Heart Awards
В нью-йоркском торжественном зале The Glasshouse прошла церемония Golden Heart Awards, посвященная достижениям в благотворительности.
Люблю! Живущая 14 лет в Израиле Настя Цветаева показала бомбоубежище в своей квартире
Актриса Настя Цветаева уже 14 лет живет в Израиле. Сюда она, забросив свою актерскую карьеру, переехала к своему мужу, гражданину Израиля. Накануне Настя путешествовала по Европе, делясь с поклонниками впечатлениями о новых трендах, вкусных блюдах и архитектуре.
Люблю! Софи Лорен перенесла экстренную операцию после падения
Итальянская актриса Софи Лорен перенесла срочную операцию после падения в ванной комнате в своем доме в Швейцарии.