29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вымаливает прощение? Молочников впервые обратился к Варнаве

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:11, 19 декабря, 2022


Режиссер сделал трогательное признание о бывшей жене.


Екатерина Варнава и Александр Молочников
Источник: Instagram

Александр Молочников, этим летом эмигрировавший в США, публично обратился к Екатерине Варнаве впервые после их развода. Поводом стал день рождения юмористки, и режиссер поспешил трогательно поздравить бывшую жену с 38-летием.

«С днем рождения, Катя Варнава. Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо!»
— обратился Молочников к артистке и опубликовал серию ее редких фото, на которых она запечатлена на отдыхе, на сцене и вместе с ним.

Виновница торжества на пост экс-супруга никак не отреагировала, а вот интернет-пользователи заподозрили режиссера в корыстных интересах. Многие решили, что он неспроста решился поздравить Варнаву в соцсети, пытаясь таким образом вымолить у нее прощение и исправить свою репутацию, несколько пошатнувшуюся после его скандального интервью, в котором он раскрыл все секреты их отношений с Екатериной.

Напомним, Варнава и Молочников встречались больше двух лет и казались прекрасной парой, пока летом режиссер не решился покинуть Россию и им пришлось расстаться. Однако тихо и мирно разбежаться у знаменитостей не получилось из-за Александра, не ставшего держать язык за зубами. Он-то и сообщил, что изначально планировал эмигрировать вместе с артисткой, и для этого они поженились, но потом Варнава отказалась ехать и подала на развод.

Молочников не скрывал, что в разрыве виноват он, а в окружении пары утверждали, что все дело в любовных похождениях режиссера, который крутил роман с молодыми актрисами за спиной Екатерины, поэтому их брак и просуществовал всего пару месяцев.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Четыре всадника развода: четкие признаки семейного Апокалипсиса
Есть один профессор, который в 90% случаях предугадывает развод. Зовут его Джон Готтман и изучает он тему брака на протяжении всей своей жизни. Так вот он выяснил, что есть четыре предвестника развода.
Люблю! Общение с разведенными: 6 советов для друзей
Разводы не только разрушают семьи. Нередко из-за них рушатся и проверенные годами дружеские отношения. Как этого избежать или хотя бы свести ущерб к минимуму, при этом еще и не обидев расставшихся партнеров?
Люблю! Как развестись мирно и не возненавидеть бывшего: эти советы спасут ваши нервы
Развод - тяжелый этап, который приносит немало проблем. Но расторгнуть брак без скандалов и войн вполне возможно. В этом вам помогут 7 эффективных советов.
Люблю! Уйти нельзя остаться: как принять решение о разводе с мужем
Зачастую женщины первыми чувствуют, что отношения начали давать трещину. Что делать, если появились мысли о разводе? Для женщины очень важно сохранить семейные узы, но иногда лучше всего для обоих партнеров поставить точку. Разрывать связи, обдумывая развод с мужем, всегда сложно, особенно, если брак долговечный и совместная жизнь была комфортной.