28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Известный телеведущий Беар Гриллс приехал в Украину

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:46, 30 ноября, 2022


Автора шоу "Выжить любой ценой" заметили на АЗС в сопровождении съемочной группы.


Телеведущий Беар Гриллс приехал в Украину
Источник: Instagram

Британский путешественник и телеведущий Беар Гриллс приехал в Украину. Снимки с автором популярного шоу "Man vs. Wild" опубликовали несколько Telegram-каналов.

Так, британского телеведущего Беара Гриллса заметили на одной из заправочных станций в Украине.

Автора популярного шоу "Выжить любой ценой" на АЗС сопровождала съемочная группа. Судя по опубликованным кадрам, Беар Гриллс активно общался с клиентами заправочной станции и не отказывал им в совместных фотографиях.

В своем официальном Instagram-аккаунте британский телеведущий пока не сообщал о цели визита в Украину. Пользователи в социальных сетях предполагают, что Беар Гриллс прибыл со съемочной группой в нашу страну для того, чтобы задокументировать жизнь мирных граждан в условиях полномасштабной войны.


Британский телеведущий Беар Гриллс приехал в Украину
Британский телеведущий Беар Гриллс приехал в Украину
Источник: Instagram

Отметим, что в начале ноября в Украину приехал американский актер Шон Пенн. Звезда Голливуда, который продолжает заниматься съемкой документального фильма о нашей стране, лично встретился с президентом Владимиром Зеленским. Шон Пенн приехал в Украину не с пустыми руками — актер подарил главе государства свою статуэтку "Оскара".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Лучшие платья Оскара-2024
В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась 96-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар", которую посетили номинанты и другие мировые знаменитости.
Люблю! Прическа за 2-3 тысячи, ботокс в лодыжки и другие beauty-жертвы ради "Оскара"!
В преддверии главной кинопремии мира у звезд начинается беспощадный марафон бьюти-трансформаций и заканчивается он лишь после долгой церемонии. Рассказываем, на какие жертвы им приходится идти и кто и что помогает добиться желаемого.
Люблю! Жена голливудского продюсера миллионера Брэдли Томаса найдена мёртвой
Умерла 39-летняя Изабель Томас, супруга продюсера фильма "Убийцы цветочной луны" (и номинанта на премию "Оскар") Брэдли Томаса. Женщина покончила жизнь самоубийством, сообщает TMZ.
Lifenews На Мию Гот подали в суд за удар по голове актера массовки
По информации издания Variety, на актрису Мию Гот («Пэрл») подали в суд за удар по голове актера массовки.