29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Умер актер, сыгравший Майкла Майерса в оригинальном ужастике "Хэллоуин"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:03, 29 ноября, 2022


Джеймс Уинберн был известным голливудским каскадером, который появлялся во многих известных фильмах.


Джеймс Уинберн с маской Майка Майерса
Источник: Instagram

В 85 лет скончался известный голливудский каскадер Джеймс Уинберн, исполнитель роли Майкла Майерса в оригинальном фильме 1978 года и был в продолжении 1981 года "Хэллоуин II".

Интересно, но в первом фильме "Хэллоуин" Майкла Майерса играли сразу шесть актеров. Официально – главную роль исполнил Ник Кастл, но в течении фильма появлялись еще пять актеров. Так, Уинберну достался эпизод, когда доктор Лумис выстрелил в него шесть раз и заставил его упасть с балкона.

Джеймс вернулся в роли психопата Майкла Майерса в сиквеле 1981 года "Хэллоуин 2".

Также он ставил трюки в фильмах "Побег из Нью-Йорка", "Трон", "Чарли Чан и проклятье королевы драконов" и многих других.

Сообщается, что Джеймс Уинберн скончался в эти выходные из-за неизвестной проблемы со здоровьем.

Напомним, также стало известно, что скончался последний актер, сыгравший в культовом фильме "Унесенные ветром".

Микки Кун, сыгравший Бо Уилкса, умер в возрасте 90 лет. В картине с Вивьен Ли и Кларком Гейблом он появился в возрасте шести лет. А в кино начал сниматься, когда ему было всего два года.

А в этом году вышел 15 фильм франшизы "Хэллоуин" – "Хэллоуин заканчивается". В нем к роли Лори Строуд вернулась Джейми Ли Кертис, которая исполнила главную роль в первом фильме про маньяка Майка Майерса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Жена голливудского продюсера миллионера Брэдли Томаса найдена мёртвой
Умерла 39-летняя Изабель Томас, супруга продюсера фильма "Убийцы цветочной луны" (и номинанта на премию "Оскар") Брэдли Томаса. Женщина покончила жизнь самоубийством, сообщает TMZ.
Lifenews На Мию Гот подали в суд за удар по голове актера массовки
По информации издания Variety, на актрису Мию Гот («Пэрл») подали в суд за удар по голове актера массовки.
Lifenews Голливудские актеры и студии достигли соглашения о прекращении забастовки
В среду голливудские актеры и студии достигли соглашения о прекращении многомесячной забастовки актеров, которая нанесла серьезный ущерб индустрии развлечений, задержала выпуск сотен популярных шоу и фильмов и стоила экономике США миллиардов долларов, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Lifenews Крис Дженнер: путь от продавщицы пончиков до миллиардерши (ВИДЕО)
Она всегда шла по головам - карьеры в Америке делают только так.