29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шэрон Стоун повторила культовый момент из "Основного инстинкта"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:21, 15 ноября, 2022


Шэрон продолжает демонстрировать, что находится в прекрасной форме.


Шэрон Стоун
Источник: Facebook

64-летяя американская актриса Шэрон Стоун снялась для нового номера журнала Harper’s Bazaar Spain, продемонстрировав элегантные образы, а также воссоздав сцену из триллера "Основной инстинкт".

Актриса выглядела гораздо моложе своих лет в черном платье с рюшами и колготках в сеточку, вытянув ноги в стороны, сидя на табурете.


Источник: соцсети

Ее сцена со скрещиванием ног в популярном фильме 1992 года "Основной инстинкт" – одна из самых знаковых в истории современного кино.

Шэрон сыграла роковую женщину Кэтрин Трамелл в триллере Пола Верховена 1992 года, а Майкл Дуглас – Ника Каррана, опального детектива по расследованию убийств из Сан-Франциско, который был уверен, что Кэтрин, богатая наследница, убила своего бывшего бойфренда, рок-звезду. В знаменитой сцене допроса героиню Шэрон Кэтрин допрашивала полиция, и подозреваемая отвлекает их, когда расправляет ноги, снова скрещивая их и оставляя мужчин в смятении, поскольку те увидели, что в то время девушка была без нижнего белья.

В то время эта сцена вызывала большие споры, а Шэрон признавалась, что ее обманули ради того, чтобы получить этот кадр. В своих мемуарах "Красота жизни дважды" Стоун описала, как она в ярости дала пощечину Полу Верховену и ушла с предварительного просмотра эротического триллера, обнаружив, что его заверения в том, что этот момент не появится на экране, были ложью и что зрители могли, как она выразилась, "увидеть всю дорогу до Небраски".

Со своей стороны, Верховен категорически отверг ее утверждения, что она была застигнута врасплох сценой со скрещиванием ног:

"Любая актриса знает, что она увидит, если вы попросите ее снять нижнее белье и указать туда камерой".

На другом снимке для Harper’s Bazaar Spain она запечатлена в яркой шубе и с не менее ярким макияжем глаз.


Источник: Instagram

Напомним, недавно у актрисы обнаружили опухоль, и ей предстоит операция. Перед тем, как отправиться в больницу, она успела сняться еще для одного журнала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! 64-летняя Шэрон Стоун произвела фурор на красной дорожке в воздушном платье
Актриса посетила премьеру фильма "При чем здесь любовь?" Он открыл 10-дневный международный кинофестиваль Red Sea Film Felstival.
Люблю! Что с собой делают знаменитости, которые красиво стареют
Некоторые голливудские звезды будто поставили время на паузу, продолжая восхищать публику своей красотой. В том, что с собой делают знаменитости, чтобы так шикарно выглядеть.
Люблю! Шэрон Стоун объяснила, почему любит фотографироваться в бикини
Шэрон Стоун стала героиней сентябрьского номера арабского Vogue. 64-летняя актриса снялась для обложки (на заглавных фото она позирует в желтом платье Dolce & Gabbana и голубом Zuhair Murad) и дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к омолаживающим процедурам, своих фото в бикини и проблемах с женскими правами.
Люблю! Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей
Актриса Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей. Звезда "Основного инстинкта" прокомментировала пост издания People в инстаграме, где танцовщица Пета Мургатройд рассказала о том, как потеряла ребенка в результате выкидыша.