29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как носить бижутерию, чтобы выглядеть стильно и дорого

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:51, 10 ноября, 2022


Сейчас трендовую бижутерию создают даже люксовые бренды, а звезды даже на красных дорожках носят яркие и броские украшения. Раскрываем главные секреты, как сделать так, чтобы бижутерия выглядела стильно и дорого.


Источник: depositphotos

Совет профи

Качество имеет первостепенное значение. Обращайте внимание на материалы, фурнитуру, дизайн. Бижутерия - это прекрасный способ заявить о себе и своем вкусе.

Очень просто купить дорогое ювелирное украшение, при наличии средств, разумеется, но именно стильная бижутерия выделяет свою хозяйку из массы классических аксессуаров.

Правило 1: не маскируйте бижутерию под ювелирные украшения

Не пытайтесь «выдать» бижутерию за то, чем она не является. Никаких имитаций под драгоценные камни и золото. Чтобы бижутерия выглядела дорого, она должна выглядеть… бижутерией.

Но сочетать ее с ювелирными изделиями - можно и нужно. Скажем, серьги из золота -- с металлическими браслетами в единой цветовой гамме. Или, наоборот, яркие и броские серьги в сочетании с золотыми часами.

Правило 2: правильно расставляем акценты

Старайтесь делать акцент на одном крупном украшении -- например, колье или сет из браслетов. Два крупных акцента допустимы, если они не находятся рядом. Крупные серьги и колье, дополненные чокером, будут выглядеть чересчур, а вот серьги в паре с браслетами -- лаконично и стильно.

Сочетать бижутерию можно из разных материалов, главное -- чтобы сохранялась единая цветовая композиция.


Источник: depositphotos

Правило 3: подбирайте серьги по типу лица

Серьги всегда бросаются в глаза, потому что находятся на уровне лица, и именно они часто и задают настроение образа.

Серьгами можно подчеркнуть овал лица, но надо быть осторожными -- неправильно подобранные аксессуары могут «утяжелить» черты, а правильные -- подчеркнут достоинства.

* Если у вас широкие скулы и нижняя челюсть - вам подойдут удлиненные серьги.

* Если лицо длинное и узкое - выбирайте короткие и массивные украшения, которые визуально сделают скулы пошире.

Правило 4: комбинируйте кольца

Кольца - это единственный вид украшений, который позволяет миксовать все стили, материалы и цвета, которые в любых сочетаниях все равно будут смотреться отлично. Можно надевать их на все пальцы - это модно и привлекает внимание.

* Отличный акцент - кольца с жемчугом, которые смотрятся дорого всегда и подчеркивают индивидуальность.

* Хороший прием - несколько одинаковых колец на пальцах разных рук или на одной руке на разных фалангах (чередуйте широкие с узкими, с камнями и без, яркие и поскромнее).

Правило 5: чокеры - ключ к стилю

Эффектный чокер уместен всегда. Не бойтесь носить его с джинсами, деловыми костюмами, платьями и даже спортивными костюмами. Варианты чокеров безграничны: металл, жемчуг - это самый беспроигрышный вариант, который подходит почти под любую одежду. Атласная или бархатная лента с кулоном - это дерзко и модно.

Не забывайте: носим чокер на голую шею, а не поверх одежды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Рождественские тренды: ярко и вдохновлено природой
На пороге самое сказочное время года! Пришла пора украсить дом в самые тёмные дни года и создать в нём атмосферу сказки и праздника, ведь наступает время, когда наши дома открываются для гостей и посиделок. Дизайнер делится рождественскими трендами этого года и рассказывает о том, как привнести их в наши дома.
Люблю! Топ-5 «технологичных» украшений на новый год
Традиционно на каждые новогодние праздники мы используем мишуру, елочные игрушки и прочие классические атрибуты. Для тех, кто хочет добавить разнообразия в процесс создания праздничной атмосферы за счет современных украшений, мы предлагаем подборку вариантов.
Дом и сад Что положить в шкатулку, чтобы серебро не чернело: даже чистить не придется
После этого трюка изделия из серебра будут словно только с витрины.
Техно Неожиданно: наушники-серьги из серебра и золота с настоящим жемчугом
Хотя представленные компанией Nova Audio серьги с жемчугом совершенно не похожи на наушники, они являются чем-то большим, чем просто ювелирным изделием. Модель H1 Audio Earrings имеет интегрированные динамики, спрятанные за настоящими жемчужинами, позволяющие направлено передавать звук непосредственно в уши обладательницы, совершенно не мешая окружающим.